Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Albertus Ltd.

Albertus Ltd.

"Компания Albertus официально зарегистрирована в Лондоне. Albertus это молодая и амбициозная компания которая имеет чёткий план развития на многие годы в перёд. Компания занимается торговлей крипто активов. Зарабатываю в этой компании уже на протяжении 8 месяцев. Стабильно ежедневно получаю свои дивиденды".

Вот чё ты начинаешь, нормально же всё было ̶(̶н̶е̶т̶)̶. Начиналось всё с того, что мне в телегу написал некто Василий. Зашёл издалека, с рассказов о том, как он сидел и пил кофе, увидел меня в чате инвестиционного паблика и решил мне написать, познакомиться. Вдруг мы можем быть полезны друг другу.

Выбрать меня, с моей аватаркой, для знакомства... Это самоотверженно. Конечно, он не знал, кому написал. Так что Василий просто пополнил мою копилку лохотронов.

"Albertus — это команда профессионалов которая имеет многолетний опыт работы с криптовалютой, сотрудники нашей компании, многие из которых имеют опыт работы в таких торговых криптовалютных площадках как Binance, Bitfinex, Huobi, Coinbase, Ftx, опыт и знания полученные ними в этих компаниях, знание процесса изнутри, дают преимущество компании.

С компанией Albertus вы обеспечиваете себя стабильным источником дохода. Наша компания имеет четкий план развития на много лет вперёд, что позволит компании выйти на новый уровень совсем скоро.

Источником дохода компании Albertus является криптовалюта. Самая прибыльная сфера последних лет. Наш подход и организация бизнеса, грамотный подход и распределение прибыли говорят о нашем профессионализме и опыте лучше нас. Компания Albertus вместе со своими партнерами являются частью активно развивающейся отрасли обеспечивая своей деятельностью финансовую стабильность".

Тебе понятно, чем занимается компания? Криптовалютой. Что это значит? Да хрен их знает. Это постфактум ясно, что "заниматься криптовалютой" означает "ссать хомякам в уши про крипту с целью развода на бабки". Компания в британской юрисдикции, а мои давние подписчики знают, что это значит. Ты не в курсе? Ну вот в случае какие-либо проблем искать тебе правды в другой стане. Почти все пирамиды, скамы и прочие лохотроны регистрируется в Британии или на Виргинских островах (которые тоже относятся к Британии).

На сайте в разделе сертификатов написано, что Albertus — полностью легальная зарегистрированная инвестиционная компания, базирующаяся в Великобритании. Это ведущая криптовалютная инвестиционная компания, активно работающая на рынке криптовалют. В подтверждение приложено свидетельство о регистрации компании. То, что доктор прописал. Компания зарегистрирована в прошлом декабре. Лицензий нет ни британских, ни российских. Ожидаемо. Из контактов только адрес частного дома в Лондоне и e-mail. Скромненько совсем. Даже инстаграм не завели.

Что предлагает нам Albertus? Наше любимое крекс-пекс-фекс-поле-чудес. Вклады. В крипте. От 18 до 180 дней. Всё как положено - процентные ставки от 1% до 4,5%. В день, разумеется. Кому нужны эти скучные 7% в год... Только кошерные тысячи процентов годовых. Если ты лох ушастый, можешь выбрать тариф с ежедневным выводом "дивидендов". Для матерых хомяков есть тарифы с выводом всех процентов по окончании срока, через 180 дней. Вклады от $20 до $25000. Криптой, разумеется.

Чего не хватает в этом торте? Правильно - вишенки. Партнерская программа, которая и побудила Василия писать всем, кто интересуется инвестициями. В партнерке 7 уровней. От 5% со вкладов приглашённых хомячков.

Куда же отправлен был Василий со своим предложением? Вопрос риторический. Лохотрон довольно свежий относительно даты регистрации, но старый относительно модели развода. Таких компаний в моей копилке предостаточно. Кто подписан на меня давно, знает что делать с такими предложениями. Остальным рекомендую проходить мимо таких заманчивых предложений.

Держи нос по ветру. Хорошего дня👍

 

Яндекс.Метрика