Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Зеро. Часть 8 из многих.

Зеро. Часть 8 из многих.

Ну и женится он, по обычаю, на даме того же уровня, что и он сам. Хорошая девочка, домашняя, как водится. Такие любят балбесов-раздолбаев. Дочки олигархов в Саратове нарасхват и ему не досталось. В ближайшие месяцы она ему родит ребенка и пойдет в декрет. Наша пара и младенец на 1/3 от его ЗП. Да хоть на 1/2, это Саратов и разница не велика.

Скажем, пусть им родители немного помогают. Продукты из сада в сезон, соленья, варенья. Иногда немного деньгами, подарками в дом. Без излишеств. Не в любой семье родители могут детей квартирой обеспечить. По официальным данным за чертой бедности у нас 12% населения. Это официальные цифры, а мы ведь с тобой догадываемся, что тому-кого-нельзя-называть выгодно эту цифру приуменьшить. А сколько ещё людей близки к упомянутой черте, но пока не за ней?

Так что в нашей сказке помогают, чем могут. Вот и перебивается наша семья с хлеба на квас. Попробуй теперь расскажи им какой богатый у них выбор. Могут они выбрать любимую работу вместо постылой? Или переехать в МСК/Спб? Или купить машину, съездить на отдых, купить игрушки-побрякушки, качественные продукты, одежду, мебель, посуду и прочее? Сделать хороший ремонт, купить дачу, отдать ребёнка в хороший садик, школу, переехать за бугор?

Нужно же только взять себя в руки, ну что ты в самом деле, как маленький. Всё в наших руках! Ну, вот хочет наш Серёжа измениться сам и изменить свою жизнь. Это же возможно? Нужна лишь внутренняя мотивация, визуализация, цель, карта желаний, аффирмации. Нужно вырваться из своего окружения, начать противостоять ему, лечь по направлению к мечте, начать общаться с другими мотивированными людьми. По-любому же, Сергей набирался опыта с годами, сделал выводы и вот-вот начнет личностно расти? Особенно когда жена, с мелким на руках, начнёт роптать на мужа, на недостаток денег и усилий с его стороны, на их жизнь, на страну, на власть, олигархов, соседку. Всем достается по первое число.

⏩ Потяну интригу. В следующем посте продолжение истории про Серёжу. Хорошего дня👍🏻.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика