Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Зеро. Часть 7 из многих.

Зеро. Часть 7 из многих.

Короче. Здесь уже деньги потрачены, нужно доучиться или родители кормить перестанут и отправят на вольные хлеба дармоеда-иждивенца. Ну он и доучился. Потом подумал, сделал выбор и переучился – родители вошли в положение сына и помогли снова. А в конечном счёте сын прошёл курсы Фотошопа и начал фрилансить в своём Саратове. Заказы со всей россиянии, удаленка, еще и на ютьюбе канал стал вести. Столько лет и родительских денег на ветер. Или не переучился. И не фрилансил. И канала нет. В Макдаке днем крутится на кухне, делает бургеры, да моет полы вечером после смены. Выбор решает, конечно! Давай, расскажи мне, как выпускнику ВУЗа найти хорошую оплачиваемую работу в Саратове, как стать успешным фрилансером, когда конкуренция беспощадно давит всех, кто рожей не вышел.

Ладно, пусть найдет себе какую-нибудь работу. Менеджером. Пусть, по продажам (кому он в руководстве нужен без опыта). Работает потихоньку, деньгу зашибает. Не сильно большую. Предлагаешь сделать большую? В Саратове? Не смеши меня. Ничего не имею против Саратова, равно как и любого другого Мухосранска. Челябинск, в котором я половину жизни прожил, не намного лучше. Отвлеклись мы от нашего работничка, а он даже какой-то безымянный. Пусть хоть Серёжей будет, что ли...

В общем дама, с которой "мутил" наш Сережа, в положении. В Саратове пацанчики чОткие, они "мутят". У него снова богатый выбор: жениться, уговорить свою пассию на аборт, бросить. Противозаконные варианты не озвучиваю, хоть он и чОткий. Выбираю подсказку "помощь зала"! Что должен выбрать наш герой?

Не будем делать из него изверга. Пусть женится и ипотеку возьмет, как без этого. Ну не гоже ему с молодой супружницей и дитятей жить в родительской хате. Так что нужно квартирку найти, комнаты на две, с запасом на будущее. Лет на 20. И платеж в 2/3 его ЗП.

⏩ Если бы не ограничения Инста, пост вышел бы целиком. Но... Напоминаю, полная версия давно есть в Телеграме. Продолжение следует. Хорошего дня👍🏻.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика