Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Зачем заводить несколько аккаунтов

Зачем заводить несколько аккаунтов

Я, конечно, не очень умный. Никак не возьму в толк, зачем заводить несколько аккаунтов и постить туда херню, вместо того, чтобы все силы потратить на один аккаунт и доведение его до ума...

Да, я понимаю ситуации, когда есть рабочий аккаунт и личный. Но если не хватает сил вести нормально два аккаунта, то вряд ли стоит этим заниматься. Лучше все же один хороший, чем два плохих. Кто-то и один нормально вести не может. Такое тоже часто вижу. Превращают Инстаграм в одноглазники и кидают предъявы, если ты отказываешься ставить им лайки на ту фигню, что они постят.

Вообще в последние месяцы практически перестал ставить лайки и комментировать подобный треш. Смазанные картинки, заваленные горизонты, иллюстрации из интернета, спам. Все это либо пролистывается, либо исключается из ленты, либо вообще уходит из подписок.

➡️ Сегодня достаточно лаконично получилось. Пара мыслей и хватит. Обращаешь ли ты внимание на качество контента в ленте? Как выбираешь, кому ставить лайки, а кому – нет? Жду ответов и мыслей в комментариях. Благодарю за внимание и хорошего дня 👍.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика