Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Знакомства без комплексов. Часть 3 из 4.

Знакомства без комплексов. Часть 3 из 4.

Основной функционал и Соглашение мы рассмотрели в предыдущих постах. Дальше будут примеры диалогов. По факту диалогом это назвать сложно, поскольку я предположил наличие автоматизированных скриптов и в своем единственном бесплатном сообщении писал всякую ересь, дабы вырубить возможный псевдоискусственный интеллект, при наличии. Орфография приведена «как есть».

⠀Виктория, 29
⠀- Привет)Ну что ты дашь мне возможность тебя очаровать?
⠀- Кружка.
⠀- Что кружка?))))

⠀Таня, 25
⠀- Привет, Красная Шапочка в поисках своего серого волка🐺, может быть им станешь именно ты?😉
⠀- Трансивер.
⠀- 💋 Может придумаем сказку именно для нас,😍 только давай не сильно пошлую?😋 Ты же сможешь меня заинтриговать?

⠀Эвелина, 30
⠀- Познакомлюсь с НЕХРАПЯЩИМ(!!!) мужчиной. Наличие ж/п и м/п не интересует. Ты такой?)
⠀- Экзекуции.
⠀- Ты любишь без света и под одеялом?)))) Спасешь меня от бабайки?))))Если ты не просто от скуки ответил. то пиши, но не здесь. Сама заинтересована в продолжении и ты мне интересен. Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Номер на фото, а то сайт блочит.[фото удалено].

⠀Надежда, 30
⠀- Привет! Ищу партнера для приятных встреч. Предлагаю отдохнуть, от проблем и суеты в компании, милой, сексуальной девушки! Ты как на это смотришь?
⠀- Сколько стоит?
⠀- А почему ты меня сразу обижаешь, почему ты решил что я продаюсь? со мной что то не так?😪

⠀Злата, 38
⠀- Привет)Я ,Злата..По паспорту уже не молода..но в душе еще ого-го-го..Пусть не скромно,но как есть,..Как-то не получается встретить мужчину на улице,и вот я тут..А ты?
⠀- А я голый.
⠀- Привкольно..Я уже тоже))) А может ,давай не будем пудрить друг другу мозг и сразу к делу, мы ведь взрослые люди... намекать и юлить не собираюсь, я сейчас не в отношениях, поэтому вечерами полностью свободна. А по выходным и подавно делать нечего. Если готов к отношениям, без каких либо нарушений работы мозга и нервов.. тогда и я согласна!?

⠀Милена, 27
⠀- Привет, стесняюсь спросить)))у меня есть деликатная проблема)))ты смог бы помочь?
⠀- Веревка.
⠀- Ты чего? знаешь у женщины, время от времени наступают такие моменты, когда безумно хочется близости)) и неважно где и когда )))?? И что с этим будем делать?ты мог бы помочь ?надеюсь ты сегодня не сильно занят? сможешь найти время?

⠀Марина, 31
⠀- Здравствуй! Ты самостоятельный мужчина или альфонс?
⠀- Электорат.
⠀- Прошу не пойми меня не правильно и я ни в коем случае, не хочу тебя обидеть. У меня довольно состоятельные родители и меня содержать не нужно. Лично у меня есть свой продуктовый магазинчик, пару свободных квартир, а женского счастья так и не нашла. В холодильнике охлаждается бутылочка шампанского с красной рыбкой, а выпить не с кем. Я понимаю, что такой мужчина не может быть один, но все же, я надеюсь, что ты не откажешь мне в одном вечере. Тебе же хочется?[номер скрыт].

Как можно заметить, в большинстве случаев заметны следы автоматических ответов. Изредка к ним добавляется реакция, похожая на живую. Кое-где даже совсем похоже, что отвечает живой человек. Все диалоги содержат открытые вопросы и завлекают в продолжение разговора. Это нужно для того, чтобы раскрутить жадных до откровенных бесед мужчин на оплату услуг чата. Всем «собеседницам» по барабану возраст в 70 лет. Что укрепляет мысль об автоматических скриптах. В последнем посте я напишу, что поставило точку в этой мысли и каким образом подтвердились мои предположения. Часть «бесед» остались без продолжения и завершились моим единственным сообщением в ответ на их приветствие.

➡️ Вообще было более 50 «бесед» и 15 без продолжения. Часть этих бесед я выложу на своем канале в Телеграме — там лимиты на размер сообщений больше. Желающие могут найти ссылку в моих вечных сториз и почитать эти переписки. Следующий пост будет последним в этой серии. Надеюсь, чтиво интересное получается. Благодарю за внимание и хорошего дня👍.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика