Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Знакомства без комплексов. Часть 4 из 4.

Знакомства без комплексов. Часть 4 из 4.

Согласись, диалоги в предыдущем посте очень смешные. И вероятность, что больше 50 дам тебе такое напишут в первый день регистрации, стремится к нулю. Ага-ага? Вот и я посмеялся. Читатели моего канала в Телеге имели возможность посмеяться еще.

Если ты думаешь, что я на копировании бесед успокоился – нет. Я пошел дальше и зарегистрировал вторую учётку. Женскую. Там я поставил возраст 69 лет и место проживания – Тайланд. Для дам сайт выглядит совсем по-другому. Фотки мужчин выглядят более реально. Их много и они разные, в отличие от мужской версии сайта. Народ разномастный и из разных городов. Высока вероятность того, что это живые люди и вот они то как раз в числе претендентов на роль лохов, которых решили наколоть владельцы этого сайта.

Функциональность версии для женщин на первый взгляд не отличается от версии для мужчин. Но это только на первый взгляд. В счетчике отображается более 100 сообщений, но при переходе там пусто. Во всплывающем окне появляются новые сообщения, но… Они от женщин и адресованы мужчине. Если успеть жмакнуть в такое сообщение, диалог закрепляется в списке бесед и не исчезает. Или если оставить открытое окно со списком диалогов, там будут новые сообщения. Если в какое-то из них «провалиться», а после вернуться обратно в список — он очищается. Вот только, как я уже сказал, это все те же автоматические сообщения, адресованные мужчине. Фиаско, братан.

➡️ Резюме будет для мужчин больше. Если хочешь поразвлекаться со знакомствами в сети, лучше воспользоваться известными сервисами. Их тоже монетизируют, конечно, но не так жестко. Можно и бесплатно пользоваться. За деньги только дополнительные «плюшки» покупаются, а никак не возможность отправки более чем одного сообщения каждому собеседнику. Пиши, что еще думаешь по поводу такого вида разводов. Надеюсь, было полезно и интересно. Сам я от души развлекся. Спасибо, что продолжаешь читать и участвуешь в беседах. Пусть день пройдет на 5 с плюсом👍!

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика