Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Знакомства без комплексов. Часть 2 из 4.

Знакомства без комплексов. Часть 2 из 4.

По этому соглашению, я могу отправить одно сообщение бесплатно каждой даме, которая мне понравится. Чтобы продолжить общение с ней, придется оплатить доступ к услуге «Чат». Одна дама – один чат. Стоимость от 499р. Странно, что такие гиганты дейтинга как Мамба, Баду, Тиндер и другие такого не делают. Какие денжищи могли бы грести.

Еще кусочек из Соглашения.
«Выражая согласие с условиями настоящего Соглашения посредством проставления "галочки" при регистрации и/или авторизации на Сайте, Пользователь также соглашается с проведением повторных платежей без повторного ввода реквизитов банковской карты и без дополнительных подтверждений со стороны Пользователя, кроме нажатия кнопки "Оплатить", и подтверждает, что повторные платежи (рекуррентные платежи / recurring payments), совершенные посредством нажатия кнопки «Оплатить», осуществляются самим Пользователем и по личному желанию Пользователя».

Данные карты вводятся не на самом сайте приема платежей, а прямо на этом сайте «знакомств». При этом ты соглашаешься с упрощенным списанием средств с твоей карты, по нажатию одной кнопки. Полагаю, 3-D Secure даже не задействуется. Но это не точно. Данные карты точно они сохраняют и могут даже использовать их без твоего ведома.

Дальше я заполнил профиль и прикрепил фотку (фотка не моя, конечно). Возраст 70 лет. Проживание – Чикаго. В течение 5 минут индикатор сообщений отобразил мне больше 20 новых. Это успех! Столько девушек и все хотят пообщаться! Где же они все прятались, почему их нет в тех же тиндерах и баду?.. То, что все это развод, было понятно с первого взгляда. Но у меня же исследовательская цель.

Основная страница сайта похожа на Тиндер – тебе показывают фотку, ты можешь поставить лайк, начать диалог, либо пролистнуть дальше. На фотках сплошь привлекательные дамы. И, что самое занимательное с моей точки зрения, они все как на подбор из Чикаго и русскоязычные. Фантастика! Фоток не так много и через минуту они начинают повторяться.

➡️ В следующем посте я приведу примеры состоявшихся «диалогов». В кавычках, потому что от меня всего одно сообщение было в каждом случае. Благодарю за внимание, не переключайся🤓!

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика