Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Знакомства без комплексов. Часть 1 из 4.

Знакомства без комплексов. Часть 1 из 4.

Этот пост больше для мужчин, но и дамам тоже интересно будет, я думаю. Очередное объявление в ленте инстаграм прямо таки заинтересовало мой исследовательский мозг и я пошел проверять, в чем подвох. Объява обещала знакомства без комплексов, а такие вещи сквозят наедаловом. В общем, я решил заняться изысканиями в области разводов в сфере знакомств. Для этого я перешел на сайт и зарегистрировался на один из старых «мыльников».

Серия постов будет немаленькой, думается мне. Планирую примеры диалогов написать, а их получилось внушительное количество.
Перво-наперво, я кликнул по ссылке «Пользовательское соглашение». Приведу занятные выдержки из соглашения.

«Администрация сайта – партнерство «Медиа Марс», юридическое лицо, созданное по законодательству государства Израиль, зарегистрированное по адресу: Гиватаим, Ариэль Шарон 4.

Чат – платная функция Сайта, позволяющая Пользователю направить 2 (второе) и последующие Сообщения другому Пользователю с использованием раздела «Мои сообщения».

Соглашение является договором публичной оферты согласно статье 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Администрация сайта вправе бесплатно использовать изображение Пользователя в рекламных целях, при информировании третьих лиц о работе Сайта, а также в целях предоставления статистической информации о Сайте. Пользователь подтверждает своё согласие с тем, что Администрация сайта имеет право размещать в любых своих собственных информационных и рекламных материалах сведения о том, что Пользователь получает услуги Администрации сайта. Пользователь не вправе требовать какой-либо оплаты или возмещения от Администрации сайта за использование вышеуказанного в любых информационных и рекламных материалах Администрации сайта.

Пользователь соглашается на получение посредством сервисов Администрации Сайта и/или сервисов третьих лиц электронных сообщений, в т.ч. рекламно-информационного, содержания, в том числе от партнеров Администрации Сайта, которым Пользователь выразил согласие на отправку ему сообщений.

Администрация сайта безвозмездно, на условиях простой (неисключительной) лицензии, предоставляет Пользователю право использовать ограниченный функционал Сайта. Ограниченный функционал Сайта позволяет Пользователю направить не более 1 (одного) Сообщения с использованием раздела «Мои сообщения», при этом количество переписок в разделе «Мои сообщения», в которых Пользователь может направить другому Пользователю 1 (одно) сообщение, не ограничено.

Для получения возможности использовать полный функционал Сайта, в том числе – направлять более 1 (одного) сообщения с использованием раздела «Мои сообщения», Пользователь должен приобрести платный доступ к функционалу Сайта в форме одного или нескольких Чатов. Количество Чатов, которые может одновременно приобрести 1 (один) Пользователь – от 1 (одного) до 10 (десяти). Количество Чатов, которые Пользователь может приобрести посредством нескольких операций по приобретению Чатов, не ограничено.

Стоимость Чатов:
⠀1 Чат – 499 рублей
⠀3 Чата – 1 350 рублей (450 рублей за 1 Чат)
⠀5 Чатов – 2 100 рублей (420 рублей за 1 Чат)
⠀10 Чатов – 3 900 Рублей (390 рублей за 1 Чат)".

➡️ По объему текста, как ты понимаешь, здесь мне придется прервать свое повествование. Сама суть развода уже видна невооруженным глазом. Напиши в комментариях, получилось ли у тебя увидеть, в чем она. Благодарю за уделенное время и активность. Да прибудет с тобой сила🖖!

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика