Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Почему я пользуюсь Телеграмом. Часть 7 (заключительная).

Почему я пользуюсь Телеграмом. Часть 7 (заключительная).

Вот мы и добрались конца описания всех преимуществ Телеграма. Попробуй составить аналогичный список Вайбера или Ватсапа. Не думаю, что у тебя наберется столько плюсов.

Из последних изменений.

⠀– Как я упоминал выше, в августе появились видеозвонки на мобильных устройствах.
⠀– Добавлены вкладки для чатов (группировка бесед по разным параметрам), которые раньше были реализованы только в некоторых альтернативных клиентах.
⠀– В настройках внешнего вида появилась возможность добавлять градиентные оттенки – как к фону, так и к самим сообщениям. Темами можно делиться в диалогах, чатах и каналах, так как они теперь доступны по ссылке.
⠀– Отправка сообщений при выходе онлайн. Теперь сообщение можно отправить не только моментально или в определенный момент времени (отложенные сообщения), но и в момент следующего выхода адресата онлайн. Опция доступна, если отправителю разрешено видеть онлайн-статус получателя.
⠀– Улучшенная отправка геопозиции. В меню отправки местоположения появилась возможность указать конкретное место, а не точку на карте, например, кафе, торговый центр или местную достопримечательность.
⠀– Просмотр результатов поиска списком. Во время поиска по сообщениям в диалоге, канале или чате появилась возможность просмотреть все найденные сообщения списком. В iOS-приложении теперь также можно выделять сообщения, не выходя из интерфейса поиска.
⠀– Поддержка подкастов и аудиокниг. Подкасты и аудиокниги внутри мессенджера получили дополнительную функциональность: теперь приложение запоминает, на каком моменте вы приостановили прослушивание, а также позволяет слушать длинные аудиозаписи с 2x ускорением. По данным Telegram, звуковые искажения удалены в 96,8% случаев.
⠀– Мульти-шеринг из других приложений. Чтобы отправить контент из другого приложения нескольким разным адресатам, можно выбрать их с помощью удержания пальца. Здесь же можно добавить комментарий.
⠀– Более интуитивный выбор качества видео при отправке.
⠀– Поддержка нескольких учетных записей и быстрое переключение между ними. Переключиться между учетными записями теперь можно с помощью иконки Telegram на рабочем столе и сильного/долгого нажатия на нее (3D Touch/Haptic Touch).
⠀– Функция «Люди рядом», с помощью которой можно переписываться с людьми поблизости. Теперь мессенджер можно использовать для знакомств. Для этого нужно зайти в «Контакты» и выбрать «найти людей рядом». Нажмите «Показать меня», чтобы вас могли находить и добавлять в друзья другие пользователи. Они смогут отправить вам сообщение, даже если вы уйдете со страницы или закроете приложение. Если вы больше не хотите пользоваться функцией, нажмите «Не показывать меня», чтобы снова скрыть свое устройство.
⠀– Статистика групп. Отныне владельцы групп с 500 и более пользователей могут смотреть развёрнутую статистику активности участников и роста сообщества.
⠀– Максимальный размер отправляемых файлов увеличен до 2 Гб.
⠀– Telegram позволил складывать теряющие актуальность чаты и события в папку «Архив». До этого в Telegram не было функции, позволяющей скрыть лишние чаты или переписки, их можно было только удалить.
⠀– Ранее удалить сообщение у себя и собеседника можно было лишь в течение 48 часов после отправки, но сейчас эти ограничения сняли. Также Telegram разрешил полностью стирать и секретные чаты. Помимо этого, Telegram ввел дополнительные возможности приватности – теперь пользователи могут скрывать свое имя и фото для тех, кому пересылают их сообщение.

➡️ Надеюсь, у тебя получилось дочитать все преимущества Телеграма до конца и ты проникнешься всей крутостью этого приложения. Я для себя давно сделал выбор в пользу этого мессенджера и пока менять его не планирую. Благодарю за потраченное (надеюсь не зря) время и хорошего дня👍!

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика