Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

И мир я не меняю

И мир я не меняю

Благодаря комментарию @beauty.everyday.pro родился этот пост.

Я изменяю мир к лучшему. Дарю людям возможность по-новому взглянуть на свою жизнь, перестроить мышление. Благодаря мне люди становятся умнее и успешнее в жизни. Люди делятся на тех, кто катит этот мир, а также тех, кто бежит рядом и причитает «куда катится этот мир». Вот я в числе первых🤓.

Да ладно, ты же понимаешь, что ничего я никуда не качу. И мир я не меняю. Я лишь делюсь некоторой информацией и своими мыслями. Кому-то мои посты нравятся, кому-то – нет. Люди разные. Переубедить сложно даже ребенка. Что уж говорить о взрослых состоявшихся людях с грузом личного опыта. Я и не стремлюсь. Лишь делаю по возможности всё, что могу с тем, что есть у меня в данный момент. Хочется так думать.

Обычный блог. И такой же обычный блогер. Да, нечасто можно встретить у других темы, которые я обычно поднимаю. Так и аудитория у меня небольшая. Ты не смотри на цифры в профиле. Там давно не самая актуальная информация. Тем более, что я вычищаю потихоньку свой список подписчиков от мёртвого груза. Это займет немало времени, но я терпеливый и когда-нибудь вычищу его.

➡️ Пока добавить больше нечего. Спасибо, что читаешь мои посты и хорошего дня 👍.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика