Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Юмористические зарисовки по мотивам профилей

Юмористические зарисовки по мотивам профилей

Вычищая свой профиль от неактивного старья, составил небольшую подборку юмористических зарисовок по мотивам профилей, которые давно не заходили в Инста. Ещё раз хочу акцентировать внимание на том, что зарисовки юмористические, не смотря на то, что в них написано. Итак, начнём.

⠀Молодой человек – профессиональный решала. Неактивен 6 лет. Не зарешал.

⠀Девочка-руфер (эт любители залезть на крышу). Неактивна 4 года. Что-то пошло не так, видимо.

⠀Ромка. В декабре '14 года отметил призыв и пошёл в армию. Больше его в сети не видели. Грустно.

⠀Виталий. Взрослый мужчина. Занимался ремонтом квартир в СПб. На последнем снимке красит потолок, стоя на каких-то досках. Снимку полтора года.

⠀Инна. Заявила, что её стихия – кухня. К старому новому году приготовила салаты. Уже 2 старых новых года прошло без её салатов. Может, с продуктами что-то не то было?

⠀Real black gangsta. Отметил в армии '17 год. Но праздник что-то затянулся.

⠀Полина. Юная шестнадцатилетняя девушка 5 лет назад выложила последнюю фотку с подписью «Я ненавижу каждый день. Скоро всё изменится». Изменилось? Полина?

⠀Даша. Совсем ещё школьница. Поехала в детский лагерь 5 лет назад. Ей там было так хорошо, что уезжать оттуда она, похоже не захотела.

⠀Или вот Ольчик. Ушла в кино с парнем 5 лет назад. Больше фоток нет. Она точно вернулась из кинотеатра?

⠀Артём. Обычный парнишка. Два года назад написал, что ищет нормальную такую невесту. И с тех пор непонятно, нашёл или нет.

⠀А ещё Алёна. Выложила в '18 году фотку с подписью «Мой первый тортик». Очень не хочется думать, что он оказался и последним. У неё ведь детки.

⠀У Натальи похожая история. Тоже мать и у нее в профиле тем же '18 годом датирована фотка. Только у этой реклама таблеток «АЦЦ». Не помогло?

⠀➡️ Как и обещал подборка небольшая. Много людей заводят себе Инстаграм, а потом бросают. И висят они потом в подписках мертвым грузом. Такова жизнь.
⠀➡️ Предлагаю небольшой интерактив. Представь, что тебе срочно пришлось покинуть Инстаграм. Посмотри на последние свои публикации и напиши в комментариях нечто похожее на то, что я писал выше.
Спасибо, что читаешь и хорошего дня 👍.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика