Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Как работает бесплатный интенсив

Как работает бесплатный интенсив

Вариантов того, что продает Максимка Щёголев, немного накидали в предыдущем посте. Что именно он продает, мы сможем узнать только если пойдем на бесплатный интенсив. К счастью, он не первый инфоцыган на просторах интернетов и уж точно не последний.

⠀В двух словах о том, как в большинстве случаев это все работает. Для начала хомячков зазывают на бесплатное («пробное»?) мероприятие. Оно может быть как онлайн, так и оффлайн. А вот дальше начинают лить воду и обещать больше информации на продвинутом курсе. Частенько эти курсы представляют собой матрёшку. Внутри бесплатного продажа первого платного курса. В первом еще немного информации и продажи второго платного курса. Уже дороже. А в нем может быть еще несколько курсов подороже. Самые доверчивые покупают все курсы по порядку, да еще и не однократно.

⠀Так, начиная с бесплатного интенсива, люди теряют десятки и сотни тысяч кровно заработанных, в надежде на легкое приумножение. Им не оставляют времени и возможности осмыслить собственные действия. Некогда объяснять, покупай и богатей. Для этого используется множество уловок, о которых я писал в своих постах про инфоцыган. Но суть в одном – продать курсы. Не понял сейчас, как работает то, о чем рассказывают – покупай продвинутый курс. Не работает информация – покупай менторство и личные консультации. В любой непонятной ситуации покупай. На этом строится инфо-бизнес.

⠀И так делают не только «матёрые» инфоцыгане. Инфо-бизнесмены версии «лайт» тоже так строят продажи. В любой сфере в большинстве случаев. Все реже бесплатные обучающие курсы и материалы создаются для раскрутки «экспертности» и продажи услуг в чистом виде. И все чаще продают платные курсы либо модные «чек-листы».

⠀➡️ Зубилом нужно выбивать на корке мозга: практически всегда ты нужен лишь для того, чтобы поиметь с тебя доход. Твоя жизнь, твой «успех», твое «богатство» нахрен никому не уперлись (часто даже тебе самому). Никто не горит желанием улучшить твою жизнь и сделать тебя успешным и богатым. Тем более бесплатно. Оставь эти иллюзии или заплатишь за них. Хорошо, если просто деньгами. Я все сказал и закончу на этой ноте. Хорошего дня👍.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика