Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Обзор профиля @veralipunova_

Обзор профиля @veralipunova_

Профиль @veralipunova_ попался мне на глаза всего полтора-два месяца назад. Рука практически сама потянулась к кнопке подписки. Там нет текстов, что можно записать в минусы, но зато есть красивая галерея. А это жирный плюс. В рамках редкой для моего профиля рубрики обзоров решил опубликовать ссылку на этот профиль.

Автора профиля зовут Вера и она из МСК. Так написано в шапке её профиля. В ее галерее в основном пейзажи и натюрморты. На мой вкус очень красивые снимки и я настоятельно рекомендую заглянуть в профиль 👉@veralipunova_👈 оценить работы Веры. Она не была замечена в нашем клубе ̶н̶е̶ анонимных лайкеров (лайкателей? сердечных людей? лайковых людей? в общем, ты понимаешь о чем я, ага?), поэтому у нас с ней совсем не много общих подписчиков. Это не единственный классный профиль в моих подписках, и до других со временем доберусь.

На фотках Веры глаз просто отдыхает. Даже профессионалам есть чему поучиться у нее. Я уж молчу про свои любительские снимки, которые нервно курят в сторонке. Так что переходи в ее профиль и наслаждайся. Уверен, тебе понравится😊.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика