Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Дополнение к постам о переезде.

Дополнение к постам о переезде.

Пару моментов хочется обозначить после серии постов о моих переездов, поскольку повествование было укороченное и скомканное.

В школе я был троечником и прогульщиком. Из предметов любил только английский язык и физику в тот год, когда изучали электричество. Моя школа была от меня в 5 минутах ходьбы. Школы с 10, 11 классами были в 10 км от моего дома. После школы в Чебаркуле можно было только в 2 училища пойти, остальное либо в г. Миассе, либо уже в г. Челябинске.

В Че я учился в радиотехникуме. Учился хорошо, но ботаном никогда не был. В ВУЗ я не захотел, потому что уже тогда понял, что для меня это лишняя трата времени и денег. Так и живу неучем, без единой вышки. Что, однако же, не мешает мне в моей сфере. Из техникума я вышел телемастером, а программирование изучал самостоятельно.

Работу в Питере я нашёл недели через 3 после переезда. У меня была возможность повыбирать и я ей воспользовался. С тех пор так и работаю в этой компании.

Легко ли мне было переехать? Мне – легко. Поскольку я с раннего возраста обучен ответственности и самостоятельности. А так же не имею привычки привязываться к месту и к людям. Все города, в которых я жил, так или иначе останутся моими любимыми и родными городами. С каждым из них связан с какими-то отрезками моей жизни, с какими-то событиям. Кроме Джанкоя. Он вписан в мой паспорт, но это, к сожалению, единственное, что меня связывает с этим городом. Ничего про него не могу сказать. Ни хорошего, ни плохого.

Планирую ли я новый переезд? Возможно. Но это пока не точно. Если будет желание или необходимость, перееду. В данный момент мне хорошо в Санкт-Петербурге и никуда ехать не хочется. Только вот жизнь всё стремительнее меняется и предугадать будущее невозможно...

➡️ Здесь я оборву мысль, иначе снова меня размотает на несколько постов. Спасибо, что читаешь. Да прибудет с тобой сила 🖖.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика