Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Новинки в коронаразводах

Новинки в коронаразводах

В общем, утро вчера немного не задалось. Официального лайктайма не было, если кто-то не заметил. И это не было запланировано. Хочешь узнать, что произошло? Скандалы, интриги, расследования. Показать всё, что скрыто.

Так и быть, раскрою тайну. Тут больше интриги, чем тайны. Каждую неделю я напоминаю подписчикам о наступлении пятницы. Вчера же мне самому нужно было это напоминать - я забыл, что пятница наступила и выложил обычный пост. О наступлении дня ЛТ я понял по комментариям, в которых его просили. Отступать было поздно и пришлось оставить всё как есть. А желающие сами организовались.

Сегодня немного расскажу о новинках в коронаразводах, как и обещал.

После обращения феодала к своим крепостным и обещания дать денежку на поддержание штанов, началась массовая регистрация фишинговых доменов на тему выплат «коронавирусных» пособий семьям с детьми. Уже существуют сотни регистраций в зоне «ру», названия которых сожержат разнообразные «госуслуги, пособия, выплаты, COVID-выплаты» и так далее. Если планируешь оформлять такое пособие, делай это только на официальных порталах.

Доводилось ли тебе слышать про антибактериальный ключ? Я вот совсем недавно о нем узнал.

Позволю себе процитировать с сохранением орфографии:
«Антибактериальный ключ, разработанный бывшим медработником, полностью изготовлен   из цельного куска латуни, который по своей природе является антимикробным, чтобы помочь уменьшить распространение вирусов при выполнении некоторых ваших повседневных задач.

Откажитесь от прямого контакта к грязным поверхностям:
- дверным ручкам
- кнопкам лифта
- экранам банкоматов
- кассовым терминалам»

Классная же вещица, ага? На Авито и прочих барахолках такие ключи под 1000р. На алиэкспрессе такие же ключи от 80 рублей. В сториз выложил картинку с этим ключом. Кто-то делает чуть менее антибактериальные ключи из пластика и фанеры.

➡️ Так что пока есть инфоповоды, будут и  мошенничества вокруг них. Благодарю за уделённое время и хорошего дня 👍.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика