Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Innova Trader

Innova Trader

«Павел Дуров дает возможность 25 людям в нашей стране заработать миллионы через свою новую компанию».

Такой заголовок я увидел на сайте при проверке писем в папке спам. Я туда практически не заглядываю, а тут вдруг решил узнать, что же сейчас рассылают по почте.

Очень забавный сайт попался на обзор. Оказывается, основатель vk.com и Telegram Messenger Павел Дуров, только что вложил 400 миллионов долларов в новую компанию-стартап, которая, по его мнению, изменит будущее мира финансов. Он заключил сделку с компанией-разработчиком программного обеспечения Innova Trader. Кто бы мог подумать 😃.

Главный посыл «последней инновации» от Дурова - обеспечить финансовую свободу обычным людям (обычным, Карл!). Павел Дуров, сам являющийся предпринимателем, сказал, что «Теперь, когда я могу дать лучший способ делать покупки с компанией Telegram Messenger, я также хочу предложить более простой способ заработать деньги. И Innova Trader будет идеальным способом сделать это». Неожиданно 🤓.

А ещё эта сделка была предсказана ведущими экономистами несколько месяцев тому назад. Недавно Роберт Хестон заявил, что «ходят слухи о появлении способа прогнозирования пути развития рынков, и если слухи окажутся правдой, то инвесторам не потребуется много времени на принятие решения». Многие думают так же, и кажется, что слухи становятся чистой правдой.

По словам Максима Орлова официального представителя компании, «Innova Trader является результатом 12-летней усердной работы, и ей предшествовало бесчисленное количество тестов исследований, с помощью которых пытались найти способы точно предсказать колебания рынка. Это невероятное достижение, которое скорее всего полностью измененит наш образ жизни и то, как мы зарабатывем и тратим наши деньги. Каждый из тех, кто тестировал Innova Trader в своем первом, пробном запуске, теперь миллионер, и это восхитительная победа». Не самое уверенное заявление, заметил я себе 🤗.

Чтобы попасть в Innova Trader нужно около 4000 долларов, но Павел Дуров сказал, что он даст уникальную возможность для небольшой группы людей попробовать его бесплатно. Он заявил: «Мы сгенерировали ссылку, которой люди могут поделиться. 25 человек, которые перейдут по этой ссылке, получат приглашение. Если после нажатия ссылки запускается видео, то вы – один из 25 счастливчиков, которые получат бесплатное программное обеспечение».

Чтобы испытать удачу и лично испробовать передовые технологии Innova Trader одним из первых и заработать миллионы, нужно нажать на ссылку в нижней части сайта

Короче, порадовал меня просмотр спама, нечего сказать. Дуров - красавчик и надо всем бежать и качать программу. Ссылку не дам, самому мало 😁. Это же Дуров красавчик, вот он пусть и даёт. Хочется верить, что этот пост оказался для тебя не только познавательным, но и развлекательным. Очередная ложка сметаны 🤣. Благодарю за внимание и хорошего дня 👍.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика