Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Как работает мой блог

Как работает мой блог

Давно не писал дисклеймеров. В очередной раз хочу напомнить, как работает мой блог.

Всё просто. Кто подписан на меня не первый день, знаком с концепцией и принципами. В своих постах я делюсь информацией, размышлениями. Иногда стихами, иногда обзорами. По возможности стараюсь делать посты интересными, полезными и местами разбавляю шутками юмора.

У меня нет цели кого-то убеждать или переубеждать. Да, хочется, чтобы в окружении были умные люди, способные выходить за рамки шаблонов и стереотипов, способные мыслить. Я понимаю, что все такими не могут быть. Такова природа человека в целом и его мозга в частности.

Те решаешь, что делать с информацией, которую я публикую. Читать или не читать. Решаешь, верить, либо нет. Ставить лайки или нет, писать что-то в комментариях или нет. Я никого насильно не держу и не заставляю что-то делать. Мы практически все здесь взрослые и самостоятельные. Ответственность за последствия действия или бездействия лежит на каждом из нас.

Да, мои мысли могут быть путанными и не всегда понятными. Это уже особенности языковых конструкций и механизмов мышления. Не всегда можно  полностью упорядочить тот хаос из мыслей, что крутятся в моей голове. На многие вещи, действия и события я смотрю не так, как принято в нашем обществе. Лично меня это вполне устраивает.

На этой мысли закончу пост. Благодарен всем, кто не стремится закидать меня тухлыми томатами и яйцами. Хорошего дня 👍.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика