Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Обзор профиля mm.briza

Обзор профиля mm.briza

/trim3 Коль уж я решил чаще обозревать интересные профили, то и буду, значит, обозревать.

На сегодня предлагаю познакомиться с Мариной 👉@mm.briza👈, которая переехала в Чехию и свой блог посвятила именно этой чудесной стране. Лично мне Чехия очень нравится. При всем своем безналичии к путешествиям, в Праге и Карловых Варах я был. Причем самостоятельно из Праги добирался до КВ. Благо, перед приездом скурил разговорник и бегло разговаривал по-чешски.

Ладно, чё эт я о себе, да о себе. Вернёмся к нашей Марине. Нашей, потому что участники лайктаймов стали уже сообществом. А это сообщество знакомо с профилем @mm.briza - Марина регулярно присутствует на ЛТ.

Марина много интересного рассказывает о Чехии: переезд, врачи, работа, бизнес, ипотека и прочее, и прочее, и прочее. Её блогу уже больше года и она много всего полезного и интересного опубликовала. Полагаю, всем любителям Чехии её блог понравится. Тем более, что галерея у неё тоже хорошая. Есть, что посмотреть и что почитать.

В общем, всем, кто ещё не знаком с 👉@mm.briza👈 , я настоятельно рекомендую ознакомиться с профилем Марины. Пишет она не каждый день, но регулярно что-то публикует (обычно раз в несколько дней). Так что по традиции прошу любить и жаловать. И хорошего настроения 👍.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика