Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Привлекательные дамы-коучи

Привлекательные дамы-коучи

Вот так же как все книги по самосовершенствованию, мотивации и прочему сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта, так и красивые дамы-коучи советуют дояркам из Тьмутаракани выйти из этой самой зоны комфорта и раскрыть в себе свою женственность.

Как обычно, попался мне любопытный блог, заставивший меня задуматься. Думаю, ни для кого не секрет, что в мире гуляют какие-то общепризнанные эталоны женской красоты. Дамы, которые нравятся большому количеству мужчин. Эталоны мужской красоты, полагаю, тоже есть, но сегодня про женскую. Даже учитывая, что на любой товар найдется свой купец, сомневаюсь, что некая условно малопривлекательная дама, «выйдя из зоны комфорта и развив свою природную женственность», резко станет нравиться большому количеству мужчин. Вряд ли к ней начнут относится, как к королеве, дарить подарки, водить по ресторанам. А ведь именно этому учат некоторые женские коучи. «Используй женскую энергию и ты будешь магнитом для мужчин». Если тебе доводилось встречать таких коучей, моргни 😁.

Легко проверить в силу женственности, когда ты привлекательна и молода. Сразу хочется научить других, как получить такой же эффект. Увы, это не у всех работает. Так же, как и курсы по созданию собственного бизнеса. Лишь несколько процентов участников хоть что-то смогут сделать.

Приведу кусочек авторской методики.

«Самая главная задача, содержать в чистоте свой внутренний мир, своё я!!!
Вы в первую очередь хозяйке себе!
Я Вам больше скажу, Ваши мысли пахнут!!!
Да-да, ни когда не думали, почему от одних людей приятно пахнет, а от других смердит?!
Почему запах людей, которые нам нравятся мы готовы их "вынюхать", а люди которые нам чем-то не приятны, мы отвергаем.
Я всегда привожу пример, от хороших продуктов мусорное ведро не воняет!
И поэтому прежде чем привлекать в жизнь свою "половинку", деньги, новые возможности, новую фигуру и прочее, надо убрать из себя весь зловонный мусор!

Вам больше не нужно будет сидеть на диетах, чтобы похудеть, ваш организм начнёт сам избавляться от ненужного, сам начнёт скидывать вес и питание станет осознанным!

Вам больше не надо будет ходить на не любимую работу, жить чужой жизнью и выбирать "не своих" людей, из страха одиночества!

Мы сами должны пробудить в себе эту энергии, для получения желаемого.

На реализацию любой цели и желания, нужна энергия.

Чем больше цель, тем больше нужно энергии.
Вы где-нибудь видели богатого и успешного человека, без энергии?!

Я думаю нет...У кого-то потенциал заложен с детства, и ему надо развивать и удерживать, а кому надо ещё и раскрыть.В любом случае это прекрасный и интересный путь работы над собой!

Займитесь работой над собой, вкладывайте в себя!
Отмазки "нет времени" и "нет денег"-это дорожка в никуда».

Дальше авторские курсы, тренинги и всё в таком роде. «Налетай, торопись, покупать живопись».

Полагаю, если работать над собой, то можно стать более привлекательной и интересной для тех мужчин, которым дама уже нравится. Но из крокодила можно сделать красотку, если заштукаткрить тонной косметики. Эффект будет недолгий и в одно прекрасное утро он всё равно узнает, что под штукатуркой крокодил.

➡️ Так что отбрасываем иллюзии (открываем третий глаз) и начинаем смотреть на жизнь без розовых очков. Благодарю за внимание и хорошего дня 👍.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика