Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Женщина уходит в декрет и начинает заниматься только ребенком.

Женщина уходит в декрет и начинает заниматься только ребенком.

Сколько раз я замечал это. И это ошибка, на мой взгляд. Ошибка, которая может закончиться плачевно.

Часто от них можно услышать что-то типа: «попробуй посиди с ребенком», «некогда в туалет сходить, не то, что поесть или, не дай бог, поспать», «за ними целыми днями только убираешь», и всё в таком роде. Приходилось встречать такое? Думаешь, они такое только мне говорят. Они это говорят и транслируют всем окружающим, в т.ч. своим родным и близким. «Пусть видят, как мне тяжело. Пожалеют и помогут».

Что же можно нередко наблюдать? Такая женщина сидит дома, грустит от своей женской доли, не занимается своей внешностью и своим развитием. Часто и хозяйством ей некогда заниматься. Знаешь других - лайк тебе и подписка. И мне за компанию. Можно спросить у @fedorenko_ilona, как вырастить пятерых. А можно у @7_x_mama, как вырастить шестерых. Ладно, тяжёлая артиллерия: @biblio_man (Виталий, 9, если ничего не путаю?).

Сбился с мысли от такого количества детей.

Нет никакой гарантии, что мужчина останется в этих отношениях. Я не говорю, что они обязательно закончатся. Лишь то, что нет гарантии. Нужно учитывать такую вероятность и быть к ней готовым. Это один из тех случаев, когда реально не стоит останавливаться в развитии. Кому понравится, когда женщина неопрятная, всё время ноет и жалуется, по хозяйству всё сам делаешь. Эт я ещё про интим молчу. А ведь начинается то всё ещё до рождения ребенка.

А может и правда это кому-то нравится? Парни, признавайтесь. Есть любители подобного экстрима?
Природа мужская такова, что мужчина может влюбиться и броситься в омут этой влюбленности. Это не от того, что мужчина кобель и козёл. Просто две картинки для сравнения: неухоженная ворчащая жена и красивая улыбающаяся дама. Я даже комментировать не буду.

Возвращаемся к самому началу. Нужно  искать возможность развиваться профессионально и заниматься собой снаружи и внутри. Так меньше вероятность худшего исхода. Это когда на шее маленькие дети, работы нет, денег нет, как жить дальше... Вариант утрированный, как я люблю, но не редкий. Можно открыть Гугл и посмотреть материалы на эту тему. Одна история трагичнее другой.

➡️ Так что, думаю, мысль понятна. Что брать на заметку, а что нет - каждый сам решает. Я за практичность и разумность. А людям, упомянутым выше респект и уважуха, как говорится - мне даже представить такое сложно, а они это сделали. Так что жду возражений, пожеланий. Дорогу указывать не нужно, маршрут я знаю 🤣. Всем спасибо за внимание и хорошего дня 👍

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика