Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Золото Наций Вадима Потанина.

Золото Наций Вадима Потанина.

Автор проекта некий Вадим Потанин, миллиардер и филантроп, просто так решивший с нами поделиться волшебной программой. Индикатор Потанина якобы способен предсказывать будущее на неделю вперед и самостоятельно проводить сделки по продаже золота и нефти. Смешно, но именно так мошенник позиционирует свой лохотрон с порогом входа в $250. Стоит ли говорить, что никакой программы не существует - твой депозит просто сольют, а если попробуешь что-нибудь вывести - заблокируют или разорят комиссиями и налогами.

Вадим Олегович Потанин – якобы миллиардер и меценат, который предлагает нам якобы зарабатывать на продаже нефти и золота. Причем получать ни много ни мало 150 тысяч долларов в месяц. Для этого Вадим Потанин предлагает использовать специальную программу-индикатор. Согласно информации из видео, волшебный индикатор с сайта ZN Today способен предсказывать события минимум за 5 дней до их фактического свершения. И он, по заверениям мошенников, еще ни разу не ошибался.

"Легенда" проекта Золото Наций стандартная и не слишком-то грамотная. Внезапно у компании получилась программа, способная приносить миллиарды долларов в день. И, конечно же, нужно поскорее поделиться этой программой с миром и обесценить ее. Так мы и поверили.

На заметку, есть реальный В.О. Потанин, который действительно является и мультимиллиардером, и меценатом, и много кем еще. И его имя действительно можно было прочесть в экономических журналах. Только вот этот человек не Вадим, а Владимир. И с лохотроном Золото Наций или сайтом ZN Today бизнесмен никак не связан (я надеюсь).

Первое и главное, что указывает на развод на сайте ZN Today: волшебная программа-индикатор Вадима Потанина, которая якобы способна видеть будущее (уже смешно) и зарабатывать на автомате мешки денег. Люди еще не научились предсказывать будущее даже на час вперед со 100% точностью, что уж говорить про 5-7 дней?

Второе, что должно заставить тебя насторожиться: для участия в проекте Золото Наций необходимо перевести деньги на счет одного из так называемых брокеров. Все эти компании являются обыкновенными лохотронами, которые работают без лицензии и зарабатывают на потерях своих клиентов. Например, в число партнеров Золота Наций входят такие печально известные брокеры как Arotrade, AKO Capitals,  GoldenInvestbroker и другие им подобные.

Как правило, брокеры-мошенники работают по одному и тому же сценарию: вначале сливают деньги клиентов при помощи программ для автоматической торговли (типа Золото Наций), а затем представляясь трейдерами предлагают заново пополнить счет и отыграть потерянные средства. Естественно, что так как все проигранные на платформе деньги уходят мошенникам в карман, то и заработать под руководством самозваных трейдеров не получится.

Ну и, наконец, третье: не забывайте, что никакого Вадима Потанина с сайта ZN Today не существует. Матрицы нет. И Потанина нет. И заработка с Потаниным нет. Так то.

В любом случае, вернуть свои деньги из лохотрона Золота Наций невозможно. Даже если жертва на каком-то этапе прозреет и поставит остатки депозита на вывод, то мошенники начнут придумывать новые поводы для вымогательства. В ход пойдут требования оплатить разного рода комиссии, придуманные штрафы и несуществующие налоги. И так до тех пор пока клиент не плюнет и не перестанет вкидывать бабки в лохотрон.

Все банально до безобразия. И во время безобразия и после него. Держим нос по ветру и не клюём на разводки. На этом закончу, всем бобра

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика