Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Тестирование Инста на прослушивание разговоров

Тестирование Инста на прослушивание разговоров

На днях проводил тестирование Инста на прослушивание разговоров. Ты, наверняка, не в курсе, что можно посмотреть на сайте Инстаграма все ключевые слова (читай твои интересы), по которым Инста выдает тебе рекламные объявления в ленте.
Посмотреть их можно по ссылке: https://www.instagram.com/accounts/access_tool/ads_interests

Там выводиться список того, что наша любимая сеть считает твоими интересами. Вот этот список я и обсуждал в узком кругу лиц. Попутно рассказал, что в последнее время мне всё больше недвижку рекламируют, а авто перестали. Раньше в моей ленте часто появлялись объявления с рекламой автомобилей разных производителей. Сейчас же практически нет никаких.

Ради прикола я повысил голос в сторону телефона произнес что-то типа «Давно мне автомобили не показывали! Может нужно поговорить про Jaguar? Хочется увидеть Jaguar в ленте!» В итоге я произнес это пару раз и забыл. До утра. Ровно до момента запуска Инста и открытия ленты. Во втором же объявлении меня ждала реклама, которую я «просил»🤓 Скрин объявления выложу в сториз, как прямое доказательство прослушивания разговоров. Получилось очень весело, на мой взгляд.

Предлагаю провести подобный опыт у себя и поделиться результатами. Для этого нужно поговорить в присутствии телефона о чем-то неспецифичном для себя. Лучше, если это будет не беседа о вычислении функции котангенса, а что-то более простое и продаваемое. А после этого понаблюдать за тем, какие объявления показывает Инста в ленте.

Результатами можно поделиться у себя в профиле или мне скинуть скрины. В моём случае получилось прикольно, возможно и тебя повеселит наша любимая сеть.

Так что всем удачных экспериментов и хорошего дня 👍. Спасибо за уделённое время 🙏.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика