Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Почему не развивается профиль

Почему не развивается профиль.

Казалось бы, сделай всё по инструкции и получай подписчиков, активность, рекламодателей и, как следствие, бабло. Только вроде всё сделано правильно, а нет ни первого, ни второго, ни пятого, ни десятого. Что я делаю не так, спрашивает себя «начинающая знаменитость». Всё так. Только работало всё это очень давно, но не сейчас.

По данным Инста, активных пользователей в этой сети миллиард. И практически все хотят нашего с тобой внимания, любви и ласки. Так же нашего внимания хотят другие соцсети, сайты, новостные ленты, писатели (книги), ТВ, радио, близкие и не очень люди. И мы бы, может, и рады всем уделить чуточку внимания, но количество часов в сутках по прежнему 24, а сделать нужно ой как много за это время. Приходится выбирать, что нужнее, важнее и интереснее. Последнее не зря в конце списка, потому что большая часть времени уходит обычно на не самые интересные дела.

Интерес. Люди тонут в обилии информации. Тут и там фотки, тексты, видео. Многие стараются чем-то заинтересовать. Но современным обитателям сети всё это приелось. Зажрались, короче. Им хочется и травку позеленее, и кофе поароматнее и контент поинтереснее. И чтобы особо не думать. Тут поулыбался, там поставил лайк, тут пару слов написал. Так глядишь и скоротал своё время. И какова вероятность, что очередного пользователя заинтересует именно твой контент при такой огромной конкуренции? Правильно - невелика. Думаю, ты понимаешь, что я ещё преувеличил.

А что же делать, спросишь ты. Как раскрутить свой профиль? Увы, в наш век капитализма людей по большей части интересуют только деньги. Прямая реклама в Инста, гивы, реклама у блогеров и все в таком роде изначально могут дать рост аккаунту. Вот только эффект будет недолгим. Потому что пользователям нужно что-то интересное, чтобы зацепиться и остаться в твоем профиле, вместо того, чтобы уйти туда, где смешные котики. Работа над содержимым нужна. И нужно радоваться любому, кто остался твоим подписчиком. Потому что в этой конкурентной борьбе каждый подписчик на вес золота.

На сегодня это все. Благодарю за внимание и хорошего дня.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика