Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Сколько времени я трачу на блог.

Сколько времени я трачу на блог.

Время от времени, когда кто-то из моих знакомых узнает, что я «суперпопулярный» питерский блогер, любимец тысяч женщин и мужчин, они спрашивают у меня, сколько времени я трачу на блог. На мой взгляд, немного. Но это субъективная оценка, вызванная дроблением моих действий в нашей любимой сети. Если это не твоя любимая сеть, то что ты здесь до сих пор делаешь?

Но на днях я подумал, прикинул, посмотрел счётчик активности, который есть в Инста и пришёл к выводу, что ежедневно я трачу на инстаграм около 3х часов. Это в среднем. Сюда же я включил время, которое трачу на написание постов, с учётом того, что форматирует мои тексты мой замечательный бот. Фотки я практически не редактирую, больше времени уходит на выбор из сотен отснятых кадров.

Это время «размазывается» на весь день - утром, вечером, в дороге, на работе, в обед. В рабочее время, понятно, небольшими урывками по несколько минут, а в остальное время я могу полноценно пост писать, или ленту листать, или смотреть сториз, или комментировать. Ещё и задания проверяю в рамках писательства; отмечаю, кому какое задание дал и подбираю новое.

Так что да, мой блог занимает важное место в моей жизни и нет, я не живу здесь и не трачу на него всё свободное время. Пост написал, чтобы тебе было понятно, что просто постить фоточки и надеяться на то, что профиль сам как-нибудь раскрутится, бесперспективно.

➡️ Пиши, сколько времени у тебя уходит на Инстаграм. Много это или мало для тебя? За сим хочу откланяться, увидимся в комментариях. Благодарю за внимание и желаю хорошего дня 👍.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика