Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Мой лайктайм самый душевный из известных мне.

Мой лайктайм самый душевный из известных мне.

Мой лайктайм самый душевный из известных мне. И к моей радости это не только моё мнение. Время от времени об этом пишут мне в личку и в комментариях. А если ты знаешь место, где есть лучше, мы туда дружно пойдем, всех победим и мой лайктайм снова будет лучшим😂.

Почему так сложилось? Немного мыслей об этом.

У топовых блогеров аудитория зачастую из молодежи. Я себя еще не отношу к топам и уже не отношу к молодежи. Молодежь в инста в основном зациклена на себе, личной выгоде, бабках, красивой жизни.
Я же борюсь с любителями лёгкой наживы и пишу тексты, сложные для осмысления большинству представителей нынешней молодежи. Ну и не учу всяким отработкам фото, ПП, прокачиванию «ореха», не занимаюсь мотивацией, не путешествую. Не популярные у меня темы, если так разобраться. Скучно у меня здесь с точки зрения молодых пользователей.

Моя аудитория умудрена опытом и воспитана по большей части в совке, когда ещё учили думать о других. Для них свобода, равенство и братство имеет другой смысл. В принципе имеет смысл. Поэтому в лайктаймах они проявляют активность от души, а не потому что это выгодно. Я неоднократно наблюдал, как мои подписчики насыпают лайков столько, что не унести, как говорится. Многие доходят до начальных постов в поисках свободного места под лайки. Это  я ещё не говорю о том, что свежие посты лайкаются по мере публикации. Они практически не ждут, что кто-то увидит их заявку, а идут сами ставить лайки.

К этому можно добавить относительную свободу действий. У меня в правилах не написано, что нужно быть обязательно моим подписчиком. И лайки на мои посты я не заставляю. Это приветствуется, но я не вижу смысла заставлять это делать. Проверять потом, кто не подписался, кто не лайкнул. Это не интересно ни мне, ни участникам лайктайма.

И что мы имеем в сухом остатке. У меня нудный скучный блог для большинства пользователей, без жёстких правил и самые лучшие подписчики. Щедрые, добрые и умные. Поэтому и пятница у нас такая веселая и активная.

➡️ Всех похвалил, особенно себя. Надеюсь никого не обделил. Если что-то упустил - можно дополнить меня в комментариях. Всем спасибо, всем бобра 😊.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика