Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Профиль Инстаграм в единой цветовой гамме или «давай покрасим холодильник в чёрный цвет».

Профиль Инстаграм в единой цветовой гамме или «давай покрасим холодильник в чёрный цвет».

Наверняка тебе доводилось встречать такие профили. Пара розовых фильтров на весь профиль и все фотки похожи на пастилу. Я уже писал про них и сейчас хочу снова вернуться к этой теме.

Каждый второй владелец вышеуказанного профиля готов научить тебя обрабатывать фото (тут даже школьники учат). Каждый третий предлагает купить у него супер-фильтры (не для воды, а для заливки фотографий), которые сразу сделают тебя звездой Инста с сотнями тысяч подписчиков. Каждый четвертый занимается фитнесом, щеголяет полуголой задницей в зеркале спортзала и обучает этому других. Я тут пошарился по некоторым представителям этой «элиты» и посмотрел, кто проявляет активность в этих профилях. Есть предположения?

Ладно, все равно я расскажу тебе, что накопал там. Подавляющее большинство активности создают... барабанная дробь... такие же «продвинутые» юзеры-пастилки (не подстилки, а пастилки!). Они рассказывают друг другу, как это круто, когда все оформлено в едином стиле. У них там целая секта «свидетелей единого стиля». Есть ещё иностранцы и всякие магазины для круглых цифр в профиле. Но основная масса - «сектанты».

➡️ Это просто моё наблюдение. Если тебе нравится такое оформление профиля, можешь вступить в их ряды. Они всему научат и все расскажут. Всегда будет о чем поговорить.
Я же всё-таки за разнообразие палитры и какую-никакую индивидуальность. Пиши, что думаешь об этом (если думаешь, конечно) в комментариях. Лайки и все остальное по старой схеме👍.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика