Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Маленькая памятка по вариантам сношения тебя государством в новом 2019 году.

Маленькая памятка по вариантам сношения тебя государством в новом 2019 году.

Если память тебя подводит и периодически ты умудряешься забыть, что было вчера, то я беру на себя обязанность напомнить тебе о том, что придумали для нас с тобой власть имущие.

✔️ 1. Повышение пенсионного возраста.
Если ты все ещё думаешь, что это придумали для того, чтобы увеличить твою пенсию (если ты доживёшь до нее), то спешу тебя «обрадовать». Хрен там. Это чтобы побольше выкачать из твоей ЗП. Любишь «белую» зарплату? Ну я даже не знаю, порадоваться за тебя или посочувствовать тебе.

✔️ 2. Налог на самозанятых физических лиц.
Пока только 4 региона РФ участвуют в эксперименте, но, думаю, остальные быстро подтянутся. Спешишь заявить о себе, как о самозанятом? Попадёшь под «раздачу» в числе первых. До остальных тоже дойдет дело, т.к. нет в законах определения «самозанятых», зато описан профессиональный доход. Будут проверять переводы от 1000р, и чем крупнее перевод, тем раньше за него возьмутся.

✔️ 3. Увеличение НДС.
Тут попадут все, т.к. этот налог есть почти в любом товаре. Цены будут расти и мы, соответственно, будем платить больше.

➡️ Памятка получилась довольно небольшая. Пиши свои мысли по этому поводу. Ставь лайк, добавляй в закладки и делись постом с друзьями♥️. Тебе не сложно, мне приятно, другим полезно👍.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика