Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Прибыль на автомате с Enigma ltd.

Прибыль на автомате с Enigma ltd.

Трейдинговая программа, работающая на основе мета-кластеризующего алгоритма🤯.

Понимаешь, что хотели сказать создатели? Ну это нормально. На сайте красивое видео с «автором программы», который гоняет по городу на Ламборджини и предлагает прохожим срубить бабла на шару.

По легенде нужно зарегистрироваться на сайте вкинуть от $250 и нажать кнопку бабло. Ну ладно, кнопка называется Автотрейдинг, но про $250 чистая правда. Со слов дядьки из видео программа работает сама и делает прибыль от $1000 до $5000 в день и за время существования она не сделала ни одной убыточной сделки.

Проект сменил уже название с «Нигма» на «Энигма» и несколько адресов сайта. Сайт - убогий одностраничник, который даже я могу сделать за день. А я ведь не веб-программист 😃.
Суть развода в том, что свои денежки ты в последний раз увидишь, когда будешь их переводить в эту компанию. В нижней части сайта есть полный отказ от какой-либо ответственности. Потерял бабло - твоя проблема. И никаких сведений о компании. Клюнуть на этот развод может лишь полный даун, выпивший литр бурбона 🤣.

➡️ За идею поста объявляю благодарность @biblio_man 👍. Ставим лайки♥️, комментируем, делимся. Сегодня это знаешь ты, а завтра твой друг будет знать и пройдет мимо этого лохотрона.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика