Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Ликбез. Часть четвертая.

Ликбез. Часть четвертая.

Инфоцыган - человек, который обещает высокие заработки (от 50 000 рублей в месяц и выше) уже через месяц (два, три, неделю, три дня - нужное подчеркнуть) после того, как ты купишь их продукт или пройдёшь их «обучение». Определение не исчерпывающее и многие бизнес-тренеры по факту являются инфоцыганами.

Фиатные деньги - это деньги, номинальная стоимость которых устанавливается и гарантируется государством и которые правительство страны объявило в качестве законного средства платежа.

Таргетинг  (Таргетированная реклама) - это тип рекламного объявления демонстрируется не всем подряд, а лишь тем, кто может быть заинтересован в предложении. Например, по городу, по интересам, по возрасту, полу и проч.

Лендинг (Landing Page, посадочная страница, «лэндос») - одностраничный сайт, предназначеный для захвата и удержания потенциальных покупателей. Бывают небольшие лендинги, на один экран (чаще используется мошенниками) или на несколько. Содержит минимум элементов управления. Обычно это одна кнопка а-ля «заказать сейчас».

Инфлюенсеры - люди, мнение которых имеет значение для определённой аудитории. Обычно это блогеры со средним числом подписчиков. Инфлюенсеры с небольшой аудиторией в несколько десятков тысяч зачастую показывают более высокую степень вовлечённости аудитории, чем блогеры-миллионники.

Даркнет - Анонимная «сеть» не связанных между собой виртуальных туннелей, предоставляющая передачу данных в зашифрованном виде. Именно поэтому даркнет часто воспринимается как инструмент для осуществления коммуникации в различного рода подпольях и незаконной деятельности.

Интернет-троллинг - это искушение, провокация и подстрекательство, сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям, издевательство. Чаще практикуется анонимными пользователями, но бывает и персонифицированный троллинг.

➡️ Как обычно лайк и закладка, если было полезно. Можно ещё и несведущим друзьям отправить, пусть мотают на ус. Всем добра и позитива 🙏.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика