Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Раскрываю очередную интригу.

Раскрываю очередную интригу.

Как и обещал, рассказываю, что я придумал после опроса на тему развития писательских навыков. Со времени опроса количество заданий увеличилось почти на добрую сотню. В этом месте ты закатываешь глаза со словами «ну нахер», ставишь лайк посту просто потому что считаешь себя хорошим человеком, закрываешь пост и листаешь дальше ленту.

Видимо, нет. Раз остаёшься, продолжу.

Никаких марафонов не будет. Это никому не уперлось и такого марафона не осилить большинству инстаюзеров. Я бы и сам надорвался. Тем не менее, задания будут... Будут они для тех, кто захочет. Задания разные по сложности и времени. От пяти минут до 10 дней 😊.

Предлагаю такой формат. Желающие потренироваться в писательстве и сочинительстве пишут в комментариях о своём желании. Достаточно просто написать: «Стас, хочу задание». Как с волшебным пробелом, я выберу одно задание и отправлю его в директ. Начнём с простых. Условие будет только одно - для получения нового задания, нужно будет показать мне результат выполнения предыдущего.

Что НЕ обязательно делать:
💠Брать задание.
💠Выкладывать результат в сеть.
💠Ссылаться на меня.
💠Ставить тег.
💠Соблюдать сроки.
💠Как-то обозначать участие в данном мероприятии.

Что делать обязательно:
💠Выполнять задания (если хочешь следующее, а иначе этот пункт не обязателен).
💠Ознакомить меня с результатом (для того же, что и предыдущий пункт).

В общем, всё по желанию, настроению. Если будешь выкладывать результат в Инстаграм, предлагаю добавить тег #inqbrc_писательство, чтобы другие могли ознакомиться с тем, что получилось. Заниматься мотивацией я не планирую. Если хочешь развить навык писательства (неважно, для чего это тебе), тогда вэлкам. Не обещаю, что после выполнения заданий ты сразу начнёшь писать книги и продавать их. Но писать будет легче и быстрее.

Так что жду желающих в комментариях. Предложения и пожелания приветствуются. Всем рад, всех «выслушаю» и, может быть, как-то дополню эту модель.
З.ы. оценок не будет, так как нет профессиональных «оценивателей». Если нужно будет моё мнение - пожалуйста. Можно поставить тег, чтобы другие могли почитать, оценить из своих способностей и видения.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика