Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Супервумэн - 2. (Кривое зеркало)

Как построить карьеру, семью и снискать уважение мамы и подруг.
Муж. Если это не убогое зачморенное создание, доставшееся вам прямо из липких мамочкиных ручек, а реал мэн, им совсем нетрудно управлять. Даже сил особо прилагать не надо.


1. Всегда имейте свое мнение и нагло высказывайте его хамским тоном. Пусть терпит, скот! Пока не свалит. Ваше мнение всегда должно быть противоположно мнению мужа.
2. При посторонних всем своим видом показывайте, что вы сама себе голова и вам никто не указ, особенно муж. Восхищение ублюдочных подружек обеспечено.
В день не меньше пяти раз говорить мужу: «А ВОТ МОЯ МАМА...»
И не меньше семи минут рассказывать чего там ваша мама.
3. Пусть муж любит вас такую, какая вы есть! Неча баловать его прическами, красивым макияжем, сексуальной одеждой. В присутствии мужа ходить в бигудях, отвисших на жопе и коленках спортивных штанах.
4. Главное – всегда говорите ему правду. О его увлечениях, о его друзьях, о его родителях. И не стесняйтесь в выражениях. Пусть знает! 
5. Будьте искренни. Если вам что-то не нравится, кривите рожу и не скрывайте этого. Искренность превыше всего.
6. Лучший способ добиться своего – ограничения и отказ в сексе. Секс ему награда только за особые заслуги. Всегда четко и доступно, желательно громким голосом объясняйте ему, что вам не нравится и почему. 
7. Чаще повышайте голос. Пусть знает, что вы тоже человек и у вас есть права.
8. Боссу всегда говорите то, что думаете. Тащите на себе максимальное количество работы. Но делайте это с видом великомученицы. Постарайтесь наиболее остроумно осмеять особенности его внешности и поведения.
9. Старайтесь обнаружить его ошибки и указать на них при других сотрудниках.
10. Жену босса почаще высмеивайте и намекайте на свои особые отношения с ним.
11. Помните, сериалы всегда показывают чистую правду. Ведите себя, как героиня сериалов, и вас ждет столь же прекрасная судьба, как у нее.
12. Почаще сравнивайте мужа с другими мужчинами-спортсменами, актерами, политиками, олигархами. Старайтесь это делать честно и с юмором. Потому, что наверняка мама вас учила, что мужчины ценят честность.
13. Знакомиться следует на ночных дискотеках. Только там и бывают высокоранговые мужские особи. При знакомстве всем своим видом показывайте незаинтересованность в общении.
Если вас начнут тащить в койку, сразу жестко говорите: «Сначала в ЗАГС!»
14. Не нужно убирать шерсть на лапах, и прочие эпиляции. Мужчина не стоит того, чтоб для него страдать. Много чести. Ходите как обезьяна. Это очень современно. Так делали все ваши подруги. Их надо слушать, они знают. И всегда желают вам только добра.
15. Почаще вспоминайте о своих бывшеньких, (мужчина должен знать ваш пробег по РФ) и сравнивайте с ними.
16. Все время сравнивайтесь. «А вот если я?!.. А вот если мне?!...» Чтоб понимал, что вы тоже человек и проделали не меньший путь эволюции, чем он.
И тогда будет вам счастье!
Вас будут ценить и продвигать на работе, где увидят, что вы отличаетесь умом и сообразительностью.
Вас будет любить и ценить муж за вашу искренность и отсутствие лицемерия.
И от вас будет в восторге ваша мама и ваши подруги!
?

Источник

Яндекс.Метрика