Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Психология поведения и сексуальность

Психология поведения и сексуальность

Психология поведения и сексуальностьИногда смотришь на девушку, и ничего в ней нет особенного вроде, и не красавица, и одевается как все... Другие девушки о ней могли бы сказать – серая мышка… А вот парни проходу ей не дают и обязательно выделяют её из толпы. В любой девушке должна быть изюминка, тем она интереснее и привлекательнее!

Психологи этому находят разумное объяснение: все наши эмоции, уверенность в себе, характер отражается в выражении лица, походке, осанке, и, конечно же, флюидах, так называемых, невидимых импульсах и феромонах, посылаемых противоположному полу! Ничего так не привлекает как улыбка, открытость, уверенность в себе!

Не все могут или просто не умеют раскрепоститься и стать такой, которая излучает положительные эмоции и уверенность в себе! Но нет невозможного для человека, который хочет измениться к лучшему... Начинать надо с внешнего вида, с воспитания характера и своего восприятия мира и окружающих в нем.

Чаще улыбайтесь, ищите хорошее в людях и жизни, занимайтесь фитнесом и аутотренингом, побольше читайте книг, там вы найдете много полезных советов. Слушайте музыку и танцуйте. Танцы помогают раскрепоститься. И верьте, что вы сами кузнечик своего счастья! Быть привлекательной легко, если вы этого сами захотите.


Источник

Яндекс.Метрика