Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Инвестиционный холдинг КИРОС.

Инвестиционный холдинг КИРОС.

Именно так назвали свой проект некие ребята. Причем логотип написан греческими буквами. Да, наша кириллица тоже откуда-то оттуда пришла, но сегодня не про кириллицу, а про Кирос. Может Кирилл и Остап?.. Все может быть. Там основатель Кирилл.

Наводку на этот проект мне скинула @ppflife_elena_tynda. За что ей респект. Кирос рассказывает нам о том, что работает с клиентами по всему миру. При этом видео о холдинге почему-то на русском… Может с русскими клиентами по всему миру?.. И так может быть. Само видео лежит на Ютьюбе. Официальный канал на русском языке. Других каналов не предлагается. Только русский. На сайте есть переключалка между русским и английским. Но по-умолчанию открывается русский. Даже если заходишь с IP других стран. Чуешь уже подвох?

Сходу нам предлагают инвестировать или купить франшизу и построить свой бизнес. Построение капитала или бизнеса от $50. С франшизой мы можем заработать более $10000 уже в первый же месяц. Круто, че… Самая опытная команда. Самые передовые технологии. Самые прибыльные стратегии. Если брокеры говорят: «Наша миссия — комиссия», то тут: «Наша миссия – дать каждому профессиональную возможность создать свой капитал и обеспечить своё будущее».

Попытка зарегистрироваться провалена. Регистрация возможна только по реферальной ссылке. Ссылку можно взять у одного из партнёров, который приобрел франшизу и строит собственный бизнес по продаже инвестиционных продуктов. «Обратитесь к человеку, от которого вы узнали о нас или воспользуйтесь поиском партнёра в интернет». Такое себе начало, но вполне ожидаемо. Пирамиды и сетевики грешат этим. А ведь минуту назад нам заявили, что делают свои продукты доступными, чтобы ими мог воспользоваться любой человек на планете. Любой русский человек на планете, конечно жыж… Они, кстати, себя считают МЛМ. Но без продукта, это все-таки пирамида.

Чего я привязался к сайту… А как не привязаться-то… Документов нет. Реквизитов нет. Контактов нет. Есть политика конфиденциальности, которая распространяется на Технологическую платформу и все услуги, предлагаемые Kyros Management Ltd. Из контактов только почта… Электронная, разумеется.

Основатель проекта: Кирилл Гусев, прошлом вице-президент инвестиционного банка Тройка Диалог. Лидерство им внедряет Тигран Бабаджанян — тоже какой-то супер успешный и известный чувак, у которого почти 2к подписчиков в Инсте.

Компания вроде как зарегистрирована на Карибах в 2019 году. Компания инвестирует во все, что можно: акции, сырье, опционы, недвижимость, криптовалюты, структурные ноты, валюты, прямые инвестиции. Доходности от 2% до 30%. Думаешь, в год? В месяц, конечно, ну ты чего. Кому нужны эти смешные 10-20% годовых, про которые я в своей книжке рассказываю. Это никому не интересно. Толи дело 30% в месяц. Почти 1800% годовых. То, что доктор прописал. Это без учета бонусов. МЛМ жыж. Линейный бонус, недельный бонус, командный бонус, лидерский бонус.

➡️ Проект амбициозный и обещает много всего. Особенно денег. Кто-то даже их получит. Но большинство потеряет. Так уж устроены пирамиды. Моим подписчикам не грозит ни то, ни другое – $50 баксов еще где-то взять нужно. В Телеграме пост побольше опубликован. Если интересно — милости прошу. Благодарю за внимание и хорошего дня👍.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика