Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Потребительский кооператив «МедФарм»

Потребительский кооператив «МедФарм»

"Надёжные и высокодоходные вклады в фармацевтику. Рассчитайте свою доходность онлайн. Более 7 лет создаем инвестиционные возможности для юридических лиц. Надежность вложений гарантируется уставным капиталом головной компании в размере 750 000 000 рублей. Наши партнеры – ведущие в РФ предприятия фармакологической отрасли

⠀- от 50 000 руб.
⠀- 4-18 месяцев
⠀- 13-22% годовых

⠀Хватит терять более 50% доходности на вкладах, которые предлагают банки!

⠀Новогодняя акция:
⠀Только до 31 декабря +2% по всем программам!

⠀Выгодно:
⠀% в 4 раза выше банковского вклада

⠀Без риска:
⠀Вклады страхуются на всю сумму инвестиций".

Привет. Давненько не виделись. Очередная порция плохих примеров инвестирования. Сегодня Потребительский кооператив «МедФарм». Инстаграм меня без тем для постов не оставит, это точно. Сайт ПК просто кладезь улыбательной информации. 13-22% годовых. Бонус на +2%. Они там какое-то ожерелье Анубиса нашли, дающее +2% к доходности? Есть ведь инвесторы-капиталисты среди моих подписчиков, как вам 22% железно на российском рынке? Думаю, они сейчас поражали в голос.

"Пандемия коронавируса и вызванный ею экономический кризис повлияли на многие сферы нашей жизни. При этом акции мировых и отечественных фармацевтических компаний выросли в стоимости более чем в 2 раза. Это говорит об актуальности и востребованности рынка медицинских препаратов".

Не все и не в 2. Как владелец акций компании Phizer могу сказать, что её акции сейчас на уровне начала года, считай, доковидном. А вот акции компании Moderna – выросли, да. Только не в 2 раза... В 50. Так что откуда цифра 2 в самом начале – непонятно. А если всю медотрасль брать, да мировую...

"Только за 2019 год рентабельность составила 140%".

Домен компании зарегистрирован в начале июня. На сайте указаны 2 юрлица. Одно зарегистрировано в мае, другое – в конце июля. Откуда взялся целый 2019 год? Тоже непонятно. А дальше вообще про 2013 написано.

"Мы привлекаем инвестиции в отечественную фармакологию и медицину. Это позволяет жителям России получать высококачественные препараты, оборудование, лечение и диагностику".

Жители, вы там получаете высококачественные препараты и всё такое? А то я не бываю в больничках, так и не в курсе.

"Инвесторы получают гарантированный доход со своих инвестиций. Доходность по некоторым вкладам в 4 раза выше процентов, которые предлагают банки".

А вот и гарантии подоспели. Уже с +2% было понятно за гарантии. Можно было и не повторяться.

Полностью весь сайт копировать не буду.
Тем более, что раздел с политикой конфиденциальности заполнен лишь частично и взят вообще с другого сайта... Причем это написано прямым текстом а начале раздела. Потребительские кооперативы я уже рассматривал в своём блоге. Не доверяю я им. А уж когда они начинают обещать мне доходность хоть и около среднерыночной, но гарантированно и с бонусами, я еще больше им не доверяю.

⏩ Если хочешь, можешь поискать в интернете их сайт и почитать про всякие выгоды и гарантии. Я же на этом закончу. Подробнее можно почитать на моём канале в Телеграм. Благодарю за внимание и хорошего дня👍🏻.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика