Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Заработок криптовалюты с помощью телеграм-ботов

Заработок криптовалюты с помощью телеграм-ботов

Прошаренные люди знакомы с возможностью заработка криптовалюты с помощью телеграм-ботов. Если кратко: есть боты, которые выдают тебе задание на просмотр рекламы. После просмотра тебе начисляют небольшое количество крипты. Валюты разные, боты разные. Dogecoin, Litecoin, Bitcoin Cash, Zcash, Bitcoin. Стоимость просмотра, конечно, ну очень невысока.

Мне тут попалось видео, в котором паренек автоматизировал процесс просмотра рекламы с помощью языка программирования Python. Он поделился своим кодом и результатами такого заработка. По итогу у него получилось на одном аккаунте Телеграм за сутки зараработать 50 копеек в переводе на деревянные.

Общая суть его схемы в том, что нужно регистрировать виртуальные номера телефонов, а на эти номера регистрировать профили Телеграм. И потом уже данные регистрации используются программой для автоматизации заработка. На каждые 10 номеров нужна отдельная виртуальная машина, дабы избежать блокировки аккаунтов Телеграм. Получается, с каждой виртуальной машины можно заработать 5 рублей в сутки.

Минимальная целесообразность такого заработка появляется при использовании тысяч телефонных номеров, которые тоже, между прочим, не бесплатные. Технические ресурсы при таком раскладе требуется весьма серьезные. Как и при классическом майнинге криптовалют, тут уже речь начинает заходить о стоимости оборудования и цене за электроэнергию.

➡️ Что я хотел показать данным постом? Лишь то, что подобные боты не могут быть адекватным источником прибыли. Не смотря на то, что крипту тебе выплачивают честно, по сути это все тот же лохотрон, на котором владельцы ботов могут заработать с просмотров рекламы, а люди, которые смотрят, получают сущие гроши за это. И это ожидаемо. Почему ожидаемо, я в свое время писал в посте о заработке в интернете. Так что информацией в очередной раз я поделился, спасибо за уделенное время. Хорошего дня👍.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика