Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Прокачивание мозга. Часть 2.

Прокачивание мозга. Часть 2.

Продолжаем обсуждение проекта «Мозгокачка». Регистрация.

Процесс регистрации на сайте довольно забавен, на мой взгляд. После клика по кнопке «Хочу участвовать», открывается страница со скриптом, который выводит сообщения от имени Онотоле. Запускается какой-то простой психологический тест из нескольких вопросов. И не важно, как ты будешь отвечать, ты все равно пройдешь отбор.

Я сам несколько вариантов ответов прокликал и всегда получал сообщение:
«Спасибо, что прошли тест!
Обработка ваших ответов показала, что Вы прошли предварительный отбор и можете претендовать на роль главного интеллектуала Реальной Мозгокачки».

О, да! Я Мегамозг! Склонитесь передо мной!

После этого предлагают решить задачку из «реальных» тестов и если ты соглашаешься, то появляется детское задание, в котором нужно складывать картинки с цифрами и посчитать последнее уравнение. Ради эксперимента я прошел и этот тест.

Было очевидно, что сложное задание никто не будет ставить, чтобы не потерять потенциальных клиентов. Стоит заметить, что после запуска задания я занялся другими делами и к решению вернулся лишь через пару часов. Что же я увидел по результатам выполнения задания (там, кстати, можно еще и подсказку взять)?

«Только двое из десяти способны уложиться в то время, которое показали Вы сейчас!» Типа эти двое два часа выполняли задание? Остальные быстрее выполнили или медленнее? Хороший вопрос... Думается мне, истина не так уж и рядом. Скрипт ведь тупой и автоматическй. Чего же ждать от проекта...

После этого голова Онотоле поздравляет с прохождением теста и получением доступа ко всем разделам сайта.

В личном кабинете тебе дадут несколько бесплатных задач для решения и возможность прикупить тарифный план. Дошли до ценников. Тарифные планы стоят от 1390р до 9990р. Плати и мечтай поумнеть.

➡️ Вторая часть описания завершена. В следующем посте я подведу итоги и закончу с этим проектом. Благодарю за внимание и хорошего дня👍.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика