Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Subservrent и субаренда серверов

Subservrent и субаренда серверов

Материал для этого поста подкинул мне @konstantin_thinker. Расскажу про компанию Subservrent. Она предлагает заработок на субаренде серверов. В промо-ролике рассказывают о том, что можно свой сервер разместить у них на площадке и сдавать его крупным компаниям. Якобы у них договора с крупными компаниями типа IBM, которые арендуют у них серверные мощности. Вот только причём здесь ты? Причем здесь инвестиции?

Гарантированная прибыль 1,66%/день (50%/мес). Дальше в общем-то сам сайт можно уже не смотреть. И так всё очевидно.

Из пользовательского соглашения можно узнать, что «Администрация сайта subservrent предоставляет Вам право проводить платежи в пользу сайта. Платежи являются добровольными и необязательными. Все выплачиваемые из проекта средства являются партнерскими отчислениями, которые начисляются за активное участие в проекте». У компании 5 уровней рефералки с выплатами от 1 до 20%. И при этом они утверждают, что не являются хайпом. Конечно, какой хайп. Обычная пирамида. Сайта и не несет ответственности за убытки или иной вред, а Пользователь согласен с тем, что использует Сервис по своей доброй воле и на свой собственный риск.

Их сайт работает полгода. Никакой информации о компании, кроме электронной почты, нет. На сайте то и дело всплывает окошко с выплатой  очередному «счастливчику». Знаешь, кто так любит делать? Правильно - мошенники! Отзывов не хватает. Вот для полноты картины. А так все признаки на лицо.

Теперь ты знаешь на один способ развода больше. Не особо много нового сегодня было, но уж что есть. Спасибо, что уделил время и хорошего дня 👍.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика