Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

За криптовалютами будущее! TLCoin

За криптовалютами будущее! TLCoin

За криптовалютами будущее! Все переходим на крипту!‼️

Неделя прям изобилует всяческими «сомнительными профилями».

Это утро снова началось с обзора профилей, подписанных на меня и в моих подписках. Про малограмотного администратора Инстаграм, который предлагает писать для нас продающие тексты, не буду писать. Русская словесность и письменность тяжело даётся не только иностранцам, приезжающим в эту страну.
Сегодня не об этом. Сегодня о криптовалютах. Снова...😎

Очередная новая тема на волне биткоина, эфириума и прочих. TLCoin. (Тут куча преимуществ и ещё она подкреплена золотыми монетами; бла бла бла). Помню одну пирамиду, там тоже якобы продавали арабское золото. Вход стоил 25k деревянных. По факту обычная матрица была.

Здесь же я зашёл на сайт, а там лютый лендинг (для тех, кто не знает, что это - одностраничный сайт, посадочная страница для «аккумулирования» продаж). В общем, ребята предлагают купить токены по $0,25 и обещают, что через 3-4 месяца вы сможете их продать за $20-25. Торговцы оружием и наркотиками будут вам завидовать.

Там же какие-то мутные обещания кешбэков в 250% с покупки. Двести пятьдесят, Карл! Все системы с их 5-20%% просто нервно курят в сторонке. И ещё упоминаются покупки каких-то маркетинговых пакетов. Тут уже становится яснее, откуда берутся бабки. Вдобавок к этому нет никакой информации о компании. Вот прямо никакой! Никаких тебе офшоров. Вообще пусто. И регистрация закрыта. Т.е. чистый реферал.

➡️Держите ухо востро, друзья. Тут явно не все чисто.

➡️Если есть сомнения в какой-то «чудесной системе с 1000% прибыли», пишите мне, будем вместе разбираться.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика