Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Падение нравственности

Падение нравственности 

По городам нашей необъятной страны толпами ходят футбольные болельщики в национальных цветах своих стран и не только🇲🇽🇱🇷🇸🇹. Тему поведения наших соотечественниц не затрагивал только ленивый. И пока я ленился, все успели опубликовать свои мысли по этому поводу. Кто-то даже вызывающие видео📹 опубликовал, коих на просторах интернета достаточно.
Разочаровавшиеся в местных представителях сильной половины человечества, желающие заполучить хоть кусочек "сладкой" забугорной жизни ходят по местам скопления иноземцев в надежде познакомиться с ними. Кто-то даже просто вешается на последних. В чужом огороде яблоки всегда вкуснее🍏. Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше🐠. И вобщем то девушек можно понять. Вероятность того, что эти "человеческие заготовки" найдут достойного человека, который сможет дать им то, что они "заслуживают" весьма невелика.
Поэтому мы и можем наблюдать это "падение нравственности". В кавычки это словосочетание взял потому, что падения то и нет, на мой взгляд. Этот уровень в нас давно культивирован. Государством, родителями, СМИ. Если взять Европу, то там в самых маленьких странах часто можно даже на пособие жить лучше, чем в нашей великой и могучей стране на зарплату. При том, что по добыче многих ресурсов наша страна в топе.

Вот и происходит то, с чего я начал этот пост.
З.Ы. фотка не моя, выдернута из ленты и честно спизжена. Данная девушка может и не была ни в чем замечена.
З.З.Ы. желающие могут оставить свои мысли в комментариях ниже.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика