Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Гостевой пост от @nastyu.blog

Гостевой пост от @nastyu.blog

Думаю, у тебя был шанс заметить, что позавчера в моём блоге был не мой текст. Это был гостевой пост от 👉@nastyu.blog👈 и сегодня расскажу пару слов про этот блог.

Я очень критически отношусь к большинству страничек в Инстаграм и в т.ч. к другим блогам. Раз в сто лет особо понравившиеся показываю в своем профиле подписчикам. Те, кто читает меня регулярно, знают об этом. Сегодня как раз такой случай.

Блог Настю (почему не Настя, а Настю, можно у нее спросить) мне понравился всем. И текстами и фотками. Блог в моём вкусе, что называется. Я почитал посты и сразу подписался. Их пока не много, думаю, всё впереди. Душевно, со смыслом и даже есть стихи. Над стихами, конечно, ещё работать и работать. Но это мнение субъективное и лишь моё. Её подписчикам нравится. А я и от многих классиков не в восторге, если уж на то пошло 😂.

Один из тех душевных блогов, на которые будущим (и не только) блогерам стоит равняться. Подача тем интересная, фотки не мыльные. В общем, полагаю, я не зря решил обменяться с Настю гостевыми постами. В нашей дружной компании прибавление. Прошу любить и жаловать 👉@nastyu.blog👈.

➡️ З.Ы. У нас с Настю, как оказалось уже есть 9 общих подписчиков. Интересно, кому ещё её контент понравится так же, как и мой 😁

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика