Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Некоторое дополнение к предыдущему посту.

Некоторое дополнение к предыдущему посту.

Как оказалось, не все мои друзья знают, что такое сфс.

Специально для тебя.
Аббревиатура SFS читается как «shout out for shout out», что в переводе означает «упоминание за упоминание». Изначально SFS в инстаграме создавалось, чтобы добавить в свой профиль интересные и актуальные аккаунты, а также помочь своим друзьям в этом поиске.

Сейчас больше используется для раскрутки аккаунтов, хотя уже приелся всем и имеет не такой эффект, как в начале, когда он только появился. Обычно это выглядит так: есть профиль на тысячу-другую подписчиков и его владелец кидает клич, типа «Участвуй в sfs! Выложи у себя любую мою фотку и пару слов обо мне с ссылкой на мой профиль. Отпишись в комментариях к этому посту и через неделю я выберу несколько профилей участников и опубликую у себя».

В последнее время поменьше их стало, а раньше прям совсем беда была - поголовно все участвовали, надеялись увеличить количество подписчиков. Особенно комично это выглядит, когда сфс организует человек, у которого подписчиков 100-200. Комично, потому что «выхлоп» от данного мероприятия практически нулевой. Может взрослеют?
Доброго утра!

➡️ Надеюсь хоть немного помог тебе расширить кругозор с утра (у меня ещё утро) 😂

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика