Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Получи от Сбербанка 180000 рублей на свой счёт за опрос!

Получи от Сбербанка 180000 рублей на свой счёт за опрос💰!

Вчера получил сообщение в директ с просьбой объяснить призывы получить денег от Сбербанка, пройдя опрос. Сразу скажу следующее: да, Сбербанк проводит опросы. Вот только больше 100 рублей за это не даёт. Мне в последний раз вообще беспонтовую электронную книгу подарили за опрос. Благо прохождения отняло всего несколько минут, о чём они сразу предупредили. Чаще опросы вообще бесплатные.

Если не любишь читать, всю суть я написал выше. Ставь лайк♥️ и переходи к следующей фотке.

Остался? Молодцом! Все равно ставь лайк♥️ и погнали дальше по теме опросов😃.

Ох уж это волшебное слово «халява»! Даже Совкомбанк обыграл эту любовь в своём продукте и назвал карту «Халва», потому как все равно русский человек увидит в этом слове что-то своё😉. Но сейчас не об этом банке, просто к слову пришлось.

Прохождение опросов за деньги💲 давно водится в сети, и те, кто пробовал там заработать, скажут, что даже телефон не каждый месяц удается пополнить на этом. Тут же запустили рекламу, что Сбер платит кучу бабла за опрос. И реклама эта на страничках мелких инста-юзеров и в прямых сообщениях от твоих друзей. Известные личности не постят это‼️.

Суть, как обычно, банальна. Проходишь тест, тебе генерируется сумма выигрыша, которая заставляет твое сердце биться чаще и отключать мозг. Ты видишь сообщение типа «Вы получите ххх рублей‼️. Отправьте ссылку 15 друзьям и возвращайтесь за деньгами». Дальше тебя перенаправляют на другой сайт, где говорят, что все затраты Сбер берет на себя, тебе только нужно какую-то мелочь заплатить. Комиссии, обслуживание счёта и прочая ересь. Просят обычно рублей 150 и выше. Что не так много за «науку»😎. Пирамиды в этом вопросе гораздо дороже обходятся.

➡️ Резюмирую. Никто не даст тебе просто так денег. Свыкнись с этой мыслью и обходи стороной тех, кто предлагает кучу бабла просто так. Не важно, насколько красивы твои глаза👀. Ничего тебе за них не дадут. Могут дать за почку, но и то не факт 🤣.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика