Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Уникальный заработок с ProkMLM от 0 до 13'000'000

Уникальный заработок с ProkMLM от 0 до 13'000'000💰.

Недавно попросили меня глянуть на этот проект (привет, @allakorobcko 🙋‍♂️).

Самая обычная пирамида. Причём в своих презентационных видосах они именно так и говорят. Офисов нет, контактов нет, централизации нет. Рассказывают, насколько это все легально и что у них есть продукт, который они продают. По факту продукт этот - уникальные ключи🔑 для программы, которые по сути только твое место в бинаре дают.

Вход недорогой - всего 400 рубликов. Зная другие лохотроны, можно с уверенностью сказать, что это довольно скромная сумма. Никакого сайта, в котором была бы прописана вся структура, в проекте нет. Только на уровне программы, которая, к слову, работает только на компах под управлением ОС Виндоус💻.

Много писать не буду. Никакой интриги. Заплати и ищи четверых таких же «одаренных»🤗. Пока смотрел их презентацию о том, как «материлизовать своё желание денег», уснул. Пришлось заново смотреть. Живот надорвал 🤣.

➡️ Так что проект рекомендую только тем, у кого есть знакомые лохи. Такие обычно бывают только у того, кто сам лох (их, видимо, тянет друг к другу). Это мои наблюдения. А ещё я заметил, что среди моих подписчиков только разумные люди. Это можно прямо в комментариях к моим постам увидеть😎.

➡️ Скидывай в директ другие лохотроны и я поделюсь ими с другими. Будем вместе расти 😉.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика