Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Выкладывание фоток только для лайков.

Выкладывание фоток только для лайков.

Вот для чего ты выкидываешь фотки в соцсетях? В заголовке есть подсказка, если что 😂. Да, для того, чтобы тебе поставили лайк. Не встречал я пока людей, которые делают это просто так, лишь бы выложить. Мы ждём, что наши родственники, друзья, знакомые и не очень люди одобрят эти фотки, одобрят наше «видение», нашу обработку, нас самих (это для любителей селфи🤳).

В этом отношении Инстаграм как соцсеть довольно лоялен к нам, так как не даёт выставить оценку нашему «творчеству», ограничивая доступные варианты лишь знакомым программистам булевым значением «есть лайк/нет лайка».

Соцсеть «Одноглазники» в этом намного жёстче, т.к. там можно поставить оценку от 1 до 6 (это я про 5+). И пользователи там дико бомбят за оценку «1», поставленную из фотке. Они искренне недоумевают, как земля носит тех, кто ставит низкие оценки. «Не нравится, просто пройди мимо! Зачем ставить "1"? Мне нахер твои единицы не нужны!» - говорят они (и я это не придумал). И уж не дай бог поставить единицу фотке, на которой ребенок. Тут такой ушат помоев получишь, что до пенсии не отмоешься.

Всем хочется, чтобы их любили и обожали. В Инстаграм такой же ушат можно получить за комментарий (мы ведь с тобой помним, что оценок как сущности здесь нет). Эпично, когда пользователь выкладывает фотку, просит оценить оную и искренне недоумевают, если оценка низкая. Все сводится к тому, что «Я - художник, я так вижу». Просьба оценки сводится все к тому же «Или ставь высокую оценку, или пройди мимо»😆.

Куда как хуже, если мнения твоего о фотке никто не спрашивал, но ты всё же высказываешь его в комментариях. Вот тут можно массу негатива получить от автора фотки, удаление комментария и добавления тебя в бан. Проверено лично 😂.

➡️ Весь пост основан на личных наблюдениях. Если у тебя есть противоположные примеры, пиши в комментариях. Если есть подтверждения, тоже пиши. Вообще всегда пиши 😉. Как говорится, в любой непонятной ситуации пиши комментарии постах @inqbrc ©Я.
И не забывай ставить лайки, добавлять в закладки и делиться постом с друзьями♥️. Тебе не сложно, мне приятно, другим полезно👍.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика