Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Снова немного про наше современное образование.

Снова немного про наше современное образование.

В ноябре прошлого (уже) года я заглянул на страницу одной дамы. В профиле было написано, что она клинический психолог. Последний пост на тот момент был про то, как она водила сына в больницу.

Там в очереди она увидела другую маму со своим сынишкой. Та подбадривала ребенка, хвалила его и целовала. Казалось бы, так и должно быть в нормальной семье. Но вот оказалось, что в семье психолога такого нет, и она позавидовала второй мамаше. Это сподвигло ее делать то же самое для своего сына.

Спрашивается, чему их там в университетах учат, психологии животных😲? Одно дело, когда мать без психологического образования «косячит» в воспитании, формирует комплексы у детей. Как ее воспитывали, так и она делает. И совсем другое дело, когда человек изучает психологию, но после получения диплома забивает на специализацию и повышение квалификации.

Кстати, когда я в упрощённом виде написал ей в комментариях тоже самое, она разобиделась и удалила мой комментарий, приняв критику близко к сердцу. Такие вот «специалисты» попадаются порой.

➡️ Пиши в комментариях, что думаешь по этому поводу, мне интересно твое мнение. Ставь лайк, добавляй в закладки и делись постом с друзьями♥️. Тебе не сложно, мне приятно, другим полезно👍.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика