Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Смотри рекламу, плюй в потолок и зарабатывай евро с Globus.

Смотри рекламу, плюй в потолок и зарабатывай евро💶 с Globus.

Полный пассив и куча бабла.

Вариант заработка на просмотре рекламы и сайтов лично мне знаком ещё года с 2005, когда я совсем юным сисадмином зарегистрировал себе WebMoney кошелек и пытался его чем-нибудь наполнить. Тогда можно было просматривать спонсорские сайты и получать копейки. Я не приувеличил и не приуменьшил - действительно копейки. В итоге, чтобы заработать рубль-два, нужно было не один десяток сайтов посмотреть. Сайте на 5м я осознал масштаб трагедии и плюнул на это дело.

Вводная часть закончена.
Не смотря на то, что пост был написан ещё две недели назад, спасибо @arkadiikonov за вопрос по этой теме.

Globus предлагает поставить приложение на мобильный, который будет показывать полноэкранную рекламу. За каждый просмотр начисляется 0,02‼️ копейки (в пересчет с евро). В день показывают порядка 5 объявлений. Вывести можно сумму от €1. Люди тут посчитали, что до первого вывода пройдёт 9 лет 😂🤣. Есть ещё 7-уровневая реферальная структура с оплатой 1% с доходов каждого активного человека (посчитай сколько это от 0,02 копеек).

Люди зазывают рефералов себе в структуру, не потрудясь посчитать профит с этого действия. Создатели продают рекламу и с этого имеют прибыль.

➡️ Лохотрон элементарный и особого рассмотрения не требует. Думать нужно головой, а ещё лучше мозгами. ©Я И рубрика #антилохотрон как раз для этого и существует.
Ставь лайк, добавляй в закладки и делись постом с друзьями♥️. Тебе не сложно, мне приятно, другим полезно👍. Спасибо.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика