Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Анализ аккаунта Инстаграм и как понять, что твой аккаунт г-но.

Анализ аккаунта Инстаграм и как понять, что твой аккаунт г-но.

Буквально недавно я анализировал свой аккаунт сторонними сервисами. Думаешь, я скажу, что всё у меня плохо и ухожу отсюда? А вот нифига! Придется ещё меня потерпеть 🤣😂. Сервис выдал мне оценку 83/100, а это очень даже хорошо. Поэтому делюсь своей радостью! Это твоя заслуга! Твоя и твоих друзей (а я знаю, что многие мои подписчики уже передружились)! Поэтому хочу сказать тебе спасибо от всего сердца♥️!

Я потихоньку вычищаю неактив из подписок, чтобы больше внимания уделять активным участникам нашей дружной команды.

В теме я написал о том, как понять, насколько качественный твой аккаунт. Заголовок больше кликбейтный, но тем не менее... В двух словах. Есть много разных сервисов, которые могут провести анализ твоего профиля. Для разных целей анализ нужен разный. У меня сейчас в приоритете чистка ботов (а тот сервис, что я юзал, выдал мне, что их есть у меня в небольшом количестве) и подписчиков с низкой доступностью (массфоловеров).

Если интересно, могу чего-нибудь на тему работы с профилем Инстаграм набросать. Своим профилем все эти годы занимаюсь сам. С декабря коэффициент вовлечения поднял с 4,5 до 6,5%. Это для тех, кто в курсе, что это 🤣😂.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика