Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Хорошо, когда у человека руки растут откуда нужно.

Хорошо, когда у человека руки растут откуда нужно.

Заглючил телефон, он его, раз, и перепрошил. Затупил компьютер - почистил его и тупняки исчезли. Сломалась стиральная машинка - починил машинку. Понадобилось невычурный банер нарисовать - нарисовал. Написать пост - легко. Создать сайт - да без проблем. Проставить запаску - что в этом сложного. Сломался унитаз - да тут делов на 10 минут. Картину повесить - я за перфоратором, никуда не уходи.

Консультация по вложению денег - да тоже без проблем. Шкаф собрать - где-то тут инструкция была. Приготовить ужин - он сотни раз его готовил. Поменять весь унитаз - ну тут чуть больше 10 минут. Поменять смеситель - тут уже минут 15 нужно. Генеральная уборка - так, нужно не забыть на шкафах пыль протереть. Документы в суд подать - разберемся.

Свести фонограмму для корпоратива - сейчас, только программу установлю. Создать бота для Телеграм - примерно час обожди. Поздравление в стихах написать - сделаю в лучшем виде! Успокоить заигравшегося ребенка - кто тут у нас не слушается. Настроить рекламу в соцсетях - какой бюджет планируется. Организовать переезд в другой город - собирайся.

И как там говорится, не важно откуда растут руки, если они золотые.

➡️ Доводилось ли тебе встречать таких людей? Как ощущение? Может быть ты сам такой же? А каково это?

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика