Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

О чём писать? Продолжаем размышлять о постах в сети Инстаграм.

О чём писать? Продолжаем размышлять о постах в сети Инстаграм.

В продолжение разговора о написании постов. Как выбрать темы для постов? О чём писать? Где взять время для написания? Как себя заставить писать?

Мотивацию пока обсуждать не будем и про тайм-менеджмент тоже. Тут нужно подходить индивидуально и на это может уйти ещё не один пост (а кого-то и не один год 😋). Расскажу своё видение (как обычно) о том, где брать темы. Начать стоит с того, что тебе интересно и в чём ты силён. Особо нового ничего не расскажу, только то, что знаю и пропустил через призму своего опыта.

Вот, допустим, нравятся тебе сериалы. Пиши про них. Что посмотрел, чему, может, научился. Как выбираешь, что смотреть. Или, например, любишь ты рукоделие (это модное слово хендмейд). Пиши какие-то фишки, которые ты используешь, как выбираешь, что делать, как материалы подбираешь. Любишь гулять - напиши про места, где бываешь, или как обувь подобрать для прогулок, куда сходить в твоём городе.

Это в моём видении и есть весь секрет. Со временем писать будет проще и можно будет расширить сферу интересов, затрагивать какие-то смежные темы.

➡️ Как вариант, предлагаю воспользоваться «помощью зала». Пиши свои интересы в комментариях, а остальным предлагаю помочь с возможными направлениями постов. О чём было бы интересно почитать в рамках предложенной темы. Здесь люди читающие и я верю, что они легко предложат какие-то варианты.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика