Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Заработай деньги своими шагами с Fridn.

Заработай деньги своими шагами с Fridn.

Пришло мне тут в директ очередное спамерское сообщение. И это не чаты активности и прочая Лобода. Тьфу, лабуда. Предложили зарегистрироваться во Fridn и зарабатывать шагая. Реферальная ссылка - первый признак развода хомячков. Я понял, что у меня новый кандидат в рубрику #inqbrc_антилохотрон и пошел смотреть что это зверек такой. Оказалось, известный пушной зверек - его все знают. Писец.

Проект стартовал летом 2018 года. Никакой рекламы (кроме спама) и информации в СМИ об этом проекте ты не найдешь. Все новости датируются началом презентации этой компании, а именно 2018 годом. Предлагается возможность зарабатывать внутреннюю валюту (!!!) путем выполнения различных физических упражнений с последующим обменом на фиатные денежки.

Все, что нужно - это зарегистрироваться на проекте, скачать приложение в google play или apple store и привязать трекер (шагомер) к данному приложению. Все подается под "соусом" здорового образа жизни. На деле же, все ваши активы зависят от активных пользователей, чем их меньше, тем и прибыли меньше. ⠀
На проекте действует внутренняя валюта Fridn.Assets, которая ровняется 1 доллару ( 1 FA = 1 USD). Она распределяется на другие подвиды валют, которые вы можете заработать, выполняя различные задания:

⠀FA.Step (FASt) – это актив, который начисляется пользователям в результате регистрации шагов во время ходьбы или бега.
⠀FA.Blog (FABl) – это актив, который начисляется пользователям в результате получения реакции (лайки, репосты, комментарии)на публикации в социальных сетях.
⠀FA.Health (FAHe) – это актив, который начисляется пользователям в результате использования биорезонансной терапии для превентивной защиты организма от вирусов и болезней.
⠀FA.Drive (FADr) – это актив, который начисляется в результате соблюдения правил дорожного движения.
⠀FA.Science (FASc) – это актив, который начисляется в результате выполнения определенной интеллектуальной деятельности, подтверждение которой осуществляется путем тестирования.
⠀FA.Welcome (FAW) – демонстрационный актив экосистемы, для добычи которого достаточно установить мобильное приложение Fridn.App на смартфон (iOS или Android) без обязательного подключения устройства регистрации действия (трекера).

Если ты считаешь, что зарегистрироваться и скачать приложение - это все, что от тебя потребуется, то ты ошибаешься. Нужно активировать и верифицировать аккаунт. Ты доверишь свои личные данные, включая скриншоты паспорта сайту, сервера которого расположены хрен знает где.

Если ты новичок и хочешь участвовать в программе, то нужно активировать один из 5 уровней. Фишка в том, что ты не сможете «нашагать» себе 50 долларов, именно такова цена самого дешевого уровня. К тому же, существует ряд ограничений по выводу. Ты не сможете вывести более 100 долларов. В день же могут добавляться только 1 000 шагов, которые конвертируются в FA в зависимости от курса активности пользователей.

Напрямую нигде на написано о реферальной программе и структуре. Нужно хорошо покопаться, чтобы узнать что есть от 7 до 10 уровней в рефералке. Все нацелено на твою мотивацию к привлечению новых пользователей. ⠀
Иными словами просто МЛМ проект, где деньги ты увидишь только тогда, когда оборот твоей команды будет достаточен.

Ну и на закуску цитата из Соглашения:
«Ни при каких обстоятельствах Компания не несет ответственность за непредвиденные убытки, причиненные непреднамеренно, в том числе за убытки, понесенные в результате упущенной выгоды или раскрытия конфиденциальной информации».
И все в таком роде.

Пиши, знаком ли ты с этим проектом. Может даже пытался из шагов деньги делать. Благодарю за внимание, и желаю хорошего завершения недели 👍.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика